Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №352517

Мета информация по лоту

Вытяжка на кухне (Kuppersberg, ширина 120, 3 режима работы, сменный фильтр)

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги завершены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: г. Санкт-Петербург

  • Начало приёма заявок: 18.06.2019 12:00

  • Конец приёма заявок: 08.08.2019 12:00

  • Начало приёма заявок на периоде: 29.07.2019 12:00

  • Конец приёма заявок на периоде: 30.07.2019 11:59

  • Тип торгов: Открытые торги посредством публичного предложения

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: НИС

  • Организатор торгов: Яковенко Иван Андреевич

  • Номер торгов ЕФРСБ: 6530-ОТПП

  • Номер лота ЕФРСБ: 15

Описание лота

Вытяжка на кухне (Kuppersberg, ширина 120, 3 режима работы, сменный фильтр)

Баннеры

Информация о лоте

Регион: г. Санкт-Петербург

Категория: Бытовая техника.

Стоимость продажи: 15 000,00 ₽

Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Ознакомление с имуществом, выставляемым на продажу, возможно по предварительной записи по телефону +7 (921) 904-63-11, по электронной почте law640886@yandex.ru

Общая информация:
Вытяжка на кухне (Kuppersberg, ширина 120, 3 режима работы, сменный фильтр)

Организатор торгов

Наименование: Яковенко Иван Андреевич

E-mail: 9318885@gmail.com

Телефон: +79219473461

ИНН: 780163011224

ФИО контактного лица: Яковенко Иван Андреевич

Арбитражный управляющий

Регистрационный номер:14631

Фамилия, имя, отчество: Яковенко Иван Андреевич

СРО: АССОЦИАЦИЯ "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ"

ИНН: 780163011224

Этапы снижения

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
Для участия в торгах заявителю необходимо представить Организатору торгов в электронном виде заявку на участие в торгах, которая должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке прилагаются следующие документы: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документы, подтверждающие полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя (в соответствии с законодательством Российской Федерации).

Порядок и критерии определения победителя торгов:
Победителем открытых торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения признается участник открытых торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую цену продажи имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения открытых торгов. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
В течение пяти дней с даты определения Покупателя финансовый управляющий направляет ему предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным Покупателем предложением о цене приобретения имущества должника. Покупатель обязан уплатить цену имущества в течение десяти дней с даты заключения договора купли-продажи. Имущество передается покупателю после полной оплаты цены, указанной в договоре купли-продажи. В случае нарушения Покупателем установленных договором сроков оплаты имущества, Продавец вправе отказаться от исполнения договора, при этом договор считается расторгнутым с момента направления Продавцом соответствующего уведомления Покупателю. Если Продавец не сможет реализовать в установленном порядке принадлежащие гражданину имущество и кредиторы откажутся от принятия указанного имущества в счет погашения своих требований, после завершения реализации имущества гражданина восстанавливается его право распоряжения указанными имуществом и (или) правами требования. При этом имущество, составляющее конкурсную массу и не реализованное Продавцом, передается гражданину по акту приема-передачи.

Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
Для участия в торгах внесение задатка не требуется.

Информация о брокере

+7 (980) 900 81 80

Участвуем
в
торгах для вас!