Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №354109

Мета информация по лоту

Земельный участок общей площадью 1 500 кв. м

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги завершены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: Тверская область

  • Начало приема ценовых предложений: 24.07.2019 10:30

  • Конец приема ценовых предложений: 24.07.2019 16:00

  • Начало приёма заявок: 20.06.2019 10:00

  • Конец приёма заявок: 24.07.2019 10:00

  • Тип торгов: Открытый аукцион с открытой формой представления предложений о цене

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: МЭТС

  • Организатор торгов: Фартушняк Александр Зиновьевич

  • Номер торгов ЕФРСБ: 40096-ОАОФ-1

  • Номер лота ЕФРСБ: 1

Описание лота

Земельный участок общей площадью 1 500 кв. м, кадастровый номер 69:32:0341101:33, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства, расположен по адресу: Тверская обл., Старицкий р-н, с/п Архангельское, д. Свистуново.

Информация о лоте

Регион: Тверская область

Категория: Земельные участки.

Начальная стоимость: 220 000,00 ₽

Шаг: 11 000,00 руб. (5.00%)

Размер задатка: Двадцать процентов

Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Ознакомление с имуществом производится по адресу нахождения имущества с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону +7 (903) 592-82-82 и электронной почте balansik@mail.ru.

Общая информация:
Земельный участок общей площадью 1 500 кв. м, кадастровый номер 69:32:0341101:33, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства, расположен по адресу: Тверская обл., Старицкий р-н, с/п Архангельское, д. Свистуново.

Баннеры

Организатор торгов

Наименование: Фартушняк Александр Зиновьевич

E-mail: balansik@mail.ru

Телефон: +7 (903) 592-82-82

ИНН: 772160518486

ФИО контактного лица: Фартушняк Александр Зиновьевич

Арбитражный управляющий

Регистрационный номер:12389

Фамилия, имя, отчество: Фартушняк Александр Зиновьевич

СРО: Ассоциация арбитражных управляющих саморегулируемая организация "Центральное агентство арбитражных управляющих"

ИНН: 772160518486

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
Для участия в торгах необходимо подать заявку в форме электронного документа на сайте по адресу https://m-ets.ru/ . Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. Срок представления заявок на участие в торгах составляет 25 рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов.

Порядок и критерии определения победителя торгов:
Выигравшим аукцион признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Решение об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов и оформляется протоколом о результатах проведения торгов.

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола победителю торгов направляется предложение заключить договор купли-продажи имущества должника, с приложением проекта данного договора. Обязательными условиями договора купли-продажи являются: - сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание имущества; - цена продажи; - порядок и срок передачи имущества покупателю; - сведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении имущества, в том числе публичного сервитута; - иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (пяти) дней с даты получения предложения заключить договор купли-продажи имущества, задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.

Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
Покупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество должника в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата производится путем перечисления денежных средств на банковский счет должника, указанный в договоре купли-продажи. Факт оплаты имущества должника в полном объеме подтверждается выпиской (выписками) со счёта, квитанцией, иным документом - с отметкой банка должника о зачислении денежных средств. Датой оплаты имущества должника считается дата зачисления денежных средств на банковский счет должника. Задаток, уплаченный Победителем торгов, засчитывается в счет исполнения обязательства Покупателя по оплате приобретенного имущества должника. Право на имущество должника переходит к Покупателю после полной оплаты цены продажи имущества. В случае неоплаты полной стоимости имущества по договору в течение 30 (тридцати) дней с даты подписания договора купли-продажи, договор считается расторгнутым на следующий день после истечение тридцатидневного срока для оплаты имущества и имущество, составляющее предмет торгов, считается непроданным.

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!

+7 (980) 900 81 80