Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №354125

Мета информация по лоту

Земельный участок

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги завершены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: Тверская область

  • Начало приёма заявок: 22.07.2019 00:00

  • Конец приёма заявок: 30.08.2019 23:59

  • Начало приёма заявок на периоде: 26.08.2019 00:00

  • Конец приёма заявок на периоде: 30.08.2019 23:59

  • Тип торгов: Открытые торги посредством публичного предложения

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: МЭТС

  • Организатор торгов: Рот Дмитрий Альбертович

  • Номер торгов ЕФРСБ: 40086-ОТПП-10

  • Номер лота ЕФРСБ: 10

Описание лота

Земельный участок площадью 2686 м2 (69:10:0161101:409 ТО, Калининский р-н, с/п Славновское, с. Беле-Кушальское)

Информация о лоте

Регион: Тверская область

Категория: Земельные участки.

Текущая цена: 91 800,00 ₽

Начальная стоимость: 306 000,00 ₽

Размер задатка: 10% (десять процентов)

Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Имущество находится в Тверской области, адрес указан в описании лотов; осмотр возможен с даты публикации настоящего сообщения до даты окончания срока принятия заявок на участие в торгах по предварительной договоренности с Организатором торгов путем согласования времени осмотра по тел.: 8-913-443-33-33; ознакомиться с имуществом может любое лицо, заинтересованное в участии в торгах.

Общая информация:
Земельный участок площадью 2686 м2 (69:10:0161101:409 ТО, Калининский р-н, с/п Славновское, с. Беле-Кушальское)

Баннеры

Организатор торгов

Наименование: Рот Дмитрий Альбертович

E-mail: rotda@mail.ru

Телефон: 89134433333

ИНН: 190306514684

ФИО контактного лица: Рот Дмитрий Альбертович

Арбитражный управляющий

Регистрационный номер:7791

Фамилия, имя, отчество: Рот Дмитрий Альбертович

СРО: Ассоциация арбитражных управляющих "СИБИРСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТОВ АНТИКРИЗИСНОГО УПРАВЛЕНИЯ"

ИНН: 190306514684

Этапы снижения

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
К участию в Торгах посредством публичного предложения допускаются физические и юридические лица (далее - Заявитель), зарегистрированные в установленном порядке на электронной площадке ООО «Межрегиональная электронная торговая система» - https://www.m-ets.ru, а также своевременно подавшие заявку и представившие полный пакет документов, определенный Приказом Минэкономразвития России от 23.07.2015г. № 495, задатки которых поступили на соответствующий счет в установленный срок. Заявка на участие в торгах оформляется в электронной форме на русском языке и должна содержать: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является управляющий. К заявке на участие в торгах прилагаются документы, определенные Приказом Минэкономразвития России от 23.07.2015г. № 495, а также ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

Порядок и критерии определения победителя торгов:
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. Подведение итогов торгов и определение победителя торгов, при наличии поданных претендентами заявок на участие в торгах, производится после окончания периода проведения торгов. Результаты Торгов оформляются Протоколом о результатах проведения Торгов, который размещается на электронной площадке ООО «Межрегиональная электронная торговая система» - https://www.m-ets.ru. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
Финансовый управляющий в течение пяти дней с даты подписания Протокола о результатах проведения Торгов направляет Победителю на адрес электронной почты, указанный в заявке на участие в Торгах, предложение заключить договор купли-продажи предмета (предметов) Торгов (далее - договор) с приложением проекта данного договора. Победитель обязан в течение пяти дней с даты направления на адрес его электронной почты, указанный в заявке на участие в Торгах, предложения заключить договор и проекта договора, подписать договор и не позднее двух дней с даты подписания направить его Финансовому управляющему. О факте подписании договора Победитель любым доступным для него способом обязан немедленно уведомить Финансового управляющего. Неподписание договора в течение пяти дней с даты его направления Победителю означает отказ (уклонение) Победителя от заключения договора.

Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
Победитель обязан уплатить в течение 30 (тридцати) дней с даты заключения договора определенную на Торгах цену продажи лота за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, указанным в договоре (Получатель - Ашина Елена Валерьевна, Счет получателя – 40817.810.9.6300.1366489, Банк получателя – Тверское отделение № 8607 ПАО Сбербанк г. Тверь, ИНН Банка получателя – 7707083893, БИК Банка получателя – 042809679, Корреспондентский счет - 30101810700000000679). В назначении платежа необходимо указывать наименование Победителя, реквизиты договора и дату проведения Торгов.

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!

+7 (980) 900 81 80