Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №389607

Мета информация по лоту

земельный участок

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги завершены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: Орловская область

  • Конец приема ценовых предложений: 21.10.2019 18:00

  • Начало приёма заявок: 27.09.2019 09:00

  • Конец приёма заявок: 21.10.2019 18:00

  • Начало приёма заявок на периоде: 17.10.2019 09:00

  • Конец приёма заявок на периоде: 21.10.2019 18:00

  • Тип торгов: Открытые торги посредством публичного предложения

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: МЭТС

  • Организатор торгов: Червяков Владислав Михайлович

  • Номер торгов ЕФРСБ: 42523-ОТПП-3

  • Номер лота ЕФРСБ: 3

Описание лота

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для эксплуатации и обслуживания производственных зданий и сооружений, для размещения производственных зданий, общая площадь 4674 кв.м., адрес объекта: Орловская область, г. Орел, кад. № 57:25:0010607:315.

Информация о лоте

Регион: Орловская область

Категория: Земельные участки.

Стоимость продажи: 3 084 875,00 ₽

Размер задатка: 925 452,00 руб.

Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Ознакомиться с имуществом, документами по проведению торгов, порядком и условиями оформления заявок и прилагаемых к ним документов для участия в торгах, а также с документами о составе и характеристиках имущества, можно в течение срока приема заявок предварительно согласовав время ознакомления по адресу: г. Орел, ул. Ломоносова, д. 6 (по тел.: (8-4862) 47-54-50).

Общая информация:
Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для эксплуатации и обслуживания производственных зданий и сооружений, для размещения производственных зданий, общая площадь 4674 кв.м., адрес объекта: Орловская область, г. Орел, кад. № 57:25:0010607:315.

Баннеры

Организатор торгов

Наименование: Червяков Владислав Михайлович

E-mail: zao-orlex@yandex.ru

Телефон: (4862)41-69-05

ИНН: 575100098702

ФИО контактного лица: Червяков Владислав Михайлович

Арбитражный управляющий

Регистрационный номер:5449

Фамилия, имя, отчество: Червяков Владислав Михайлович

СРО: Ассоциация МСОПАУ - Ассоциация "Московская саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих"

ИНН: 575100098702

Этапы снижения

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
К участию в торгах допускаются лица, которые могут быть признаны покупателями по законодательству РФ, своевременно подавшие заявку на участие в торгах, соответствующую требованиям, установленным законодательством, Предложениями № 58 о торгах и указанным в сообщении о проведении торгов, представившие документы, подтверждающих их право быть покупателем, оформленные надлежащим образом, заключившие договор о задатке и внесшие задаток в установленном порядке. Обязанность доказать свое право на участие в торгах лежит на заявителе. Организатор торгов вправе отказаться от проведения торгов в любое время, но не позднее трех дней до даты проведения торгов.Заявка на участие в открытых торгах оформляется произвольно в письменной форме и должна содержать:наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя;номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий, согласно статьям 19, 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Данные сведения должны быть указаны в развернутом виде, исключая возможность двойного толкования.Заявители обязаны представить в качестве приложений к заявке следующие документы на русском языке: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица);выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя);документы, удостоверяющие личность (для физического лица); - надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.

Порядок и критерии определения победителя торгов:
Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную цену за имущество должника. В случае если была предложена цена имущества должника, равная цене имущества должника, предложенной другим (другими) участником (участниками) торгов, представленным признается предложение о цене имущества, поступившее ранее других предложений. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися в отношении одного или нескольких лотов соответственно. В случае, если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли продажи имущества заключается конкурсным управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества.

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
В течение двух рабочих дней с даты размещения на электронной площадке протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене.

Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: р/с № 40702810401900000102 в ПАО «Курскпромбанк» г. Курск, к/с 30101810800000000708, БИК 043807708, (получатель: ЗАО «ОРЛЭКС», ИНН 5753004282, КПП 575301001).

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!

+7 (980) 900 81 80