Категории имущества на торгах

Заказать осмотр лота №1374280

Карточка лота

Повторные открытые торги в форме аукциона, с открытой формой представления предложения о цене по продаже имущества должника. Лот №1

Автомобиль легковой, марка, модель: Ниссан Кашкай, год выпуска: 2013, VINSJNFBAJ10U2916184. Информация для покупателей Лота № 1: по результатам осмотра транспортного средства были выявлены следующие недостатки: 1. Транспортное средство имеет повреждения кузова. 2. Отсутствуют ключи от транспортного средства. 3. Работоспособность двигателя, коробки передач, трансмиссии иных систем и агрегатом транспортного средства не проверялась. 4. Отсутствует паспорт транспортного средства и свидетельство о регистрации. 5. Двери транспортного средства находятся в закрытом состоянии. 6. Целостность резины не проверялась (колеса спущены). Имущество продается в состоянии "как есть". Вывоз осуществляется за счет покупателя имущества. Имущество может иметь обременения в виде неоплаченных штрафов/запрета на регистрационные действия ФССП на момент публикации. Снятие запретов осуществляется покупателем имущества.

Информация об осмотре

Внимание Данный осмотр будет проводиться в индивидуальном порядке и не будет опубликован на портале.

Стоимость осмотра:

От (цена зависит от региона и пожеланий клиента)

После отправки заявки на проведение осмотра с вами свяжется наш специалист и бесплатно проконсультирует.

Заявка на осмотр лота

Портал «Торги России» не является организатором торгов и предоставляет услугу «Осмотр лота» в форме фото и видео отчёта визуального состояния лота.