Категории имущества на торгах

Заказать осмотр лота №1520203

Карточка лота

Нежилое помещение, расположенное по адресу: Санкт-Петербург, ул. Зайцева, д.26, литера А, пом. 1-Н, площадь 82.5 кв.м, назначение: нежилое помещение, наименование: нежилое помещение, этаж: подвал, кадастровый номер 78:15:0008214:2026 Описание обременения: Обременения имущества указаны в информационном сообщении, размещенном на официальном сайте КИО в сети «Интернет» www.commim.spb.ru, на официальном сайте Продавца в сети «Интернет» www.auction-house.ru, на сайте Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Имущество Санкт-Петербурга» в сети «Интернет» http://gkuim.commim.gov.spb.ru/, на сайте Оператора в сети «Интернет» www.lot-online.ru, в приложении к данному информационному сообщению. Информация по предыдущим торгам: в течение года, предшествующего дате торгов, указанной в настоящем информационном сообщении, был проведен один аукцион в электронной форме, который был признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок.

Нежилое помещение, расположенное по адресу: Санкт-Петербург, ул. Зайцева, д.26, литера А, пом. 1-Н, площадь 82.5 кв.м, назначение: нежилое помещение, наименование: нежилое помещение, этаж: подвал, кадастровый номер 78:15:0008214:2026 Описание обременения: Обременения имущества указаны в информационном сообщении, размещенном на официальном сайте КИО в сети «Интернет» www.commim.spb.ru, на официальном сайте Продавца в сети «Интернет» www.auction-house.ru, на сайте Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Имущество Санкт-Петербурга» в сети «Интернет» http://gkuim.commim.gov.spb.ru/, на сайте Оператора в сети «Интернет» www.lot-online.ru, в приложении к данному информационному сообщению. Информация по предыдущим торгам: в течение года, предшествующего дате торгов, указанной в настоящем информационном сообщении, был проведен один аукцион в электронной форме, который был признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок. Описание обременения: Обременения имущества указаны в информационном сообщении, размещенном на официальном сайте КИО в сети «Интернет» www.commim.spb.ru, на официальном сайте Продавца в сети «Интернет» www.auction-house.ru, на сайте Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Имущество Санкт-Петербурга» в сети «Интернет» http://gkuim.commim.gov.spb.ru/, на сайте Оператора в сети «Интернет» www.lot-online.ru, в приложении к данному информационному сообщению. Информация по предыдущим торгам: в течение года, предшествующего дате торгов, указанной в настоящем информационном сообщении, был проведен один аукцион в электронной форме, который был признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок. Решение о продаже имущества/проведении торгов: Распоряжение КИО от 11.10.2021 г. № 2411-рз «Об условиях приватизации объекта нежилого фонда по адресу: Санкт-Петербург, ул. Зайцева, д. 26, литера А, пом. 1-Н»

Информация об осмотре

Внимание Данный осмотр будет проводиться в индивидуальном порядке и не будет опубликован на портале.

Стоимость осмотра:

От (цена зависит от региона и пожеланий клиента)

После отправки заявки на проведение осмотра с вами свяжется наш специалист и бесплатно проконсультирует.

Заявка на осмотр лота

Портал «Торги России» не является организатором торгов и предоставляет услугу «Осмотр лота» в форме фото и видео отчёта визуального состояния лота.