Категории имущества на торгах

Заказать осмотр лота №1900780

Карточка лота

Земельный участок, площадью 400+/-7 кв.м., расположенный по адресу Свердловская область, г. Заречный, территория СНТ Весна 5/6. Кадастровый номер:66:42:0201008:10. Имущество является единоличной собственностью. Сведения о залоге отсутствуют.

Ознакомление с подлежащим продаже на торгах имуществом должника и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами, в том числе путем осмотра, фотографирования указанного имущества и копирования указанных правоустанавливающих документов осуществляется в рабочие дни с 09-00ч. До 15-00ч. на основании заявки на ознакомление, отправленной на электронный адрес: torg6667@gmail.com. Осмотр и фотографирование имущества осуществляется по адресу Свердловская область, г. Заречный, территория СНТ Весна 5/6. Осмотр и фотографирование правоустанавливающих документов осуществляется по адресу: г.Екатеринбург, ул.Малышева, д.36, оф.1103.

Информация об осмотре

Внимание Данный осмотр будет проводиться в индивидуальном порядке и не будет опубликован на портале.

Стоимость осмотра:

От (цена зависит от региона и пожеланий клиента)

После отправки заявки на проведение осмотра с вами свяжется наш специалист и бесплатно проконсультирует.

Заявка на осмотр лота

Портал «Торги России» не является организатором торгов и предоставляет услугу «Осмотр лота» в форме фото и видео отчёта визуального состояния лота.