Категории имущества на торгах

Заказать осмотр лота №2032626

Карточка лота

Легковой автомобиль, марка: TOYOTA, модель: CAMRY, год изготовления: 2019 г.в., цвет: черный металлик, VIN: XW7BF4HK10S128779, разрешенная максимальная масса: 2030 кг, масса без нагрузки: 1555 кг. Пор...

Легковой автомобиль, марка: TOYOTA, модель: CAMRY, год изготовления: 2019 г.в., цвет: черный металлик, VIN: XW7BF4HK10S128779, разрешенная максимальная масса: 2030 кг, масса без нагрузки: 1555 кг. Порядок ознакомления с имуществом по предварительной записи по телефону: +7 951 056 34 09, электронная почта: andrushin.arbitr@mail.ru. Сделки по итогам торгов подлежат заключению с учетом положений Указа Президента РФ №81 от 01.03.2022 г. "О дополнительных временных мерах экономического характера по обеспечению финансовой стабильности Российской Федерации". Риски, связанные с отказом в заключении сделки по итогам торгов, с учетом положений Указа Президента несёт покупатель. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации. Реализуемое имущество находится в удовлетворительном состоянии, имеются небольшие повреждения кузова, такие как царапины, вмятины и сколы, также присутствуют небольшие очаги коррозии. Имеется трещина на лобовом стекле. Требуется ремонт центрального замка. Севший аккумулятор. За время простоя автомобиля могут спуститься колёса. На имущество зарегистрировано нотариальное обременение в пользу ПАО «Балтийский Инвестиционный Банк». На момент публикации данного сообщения ограничения на регистрационные действия с реализуемым имуществом, отсутствуют. Согласно п. 2.2.4. договора купли-продажи, в случае наличия ограничений на регистрационные действия Покупатель предпринимает меры по снятию данных ограничений самостоятельно.

Информация об осмотре

Внимание Данный осмотр будет проводиться в индивидуальном порядке и не будет опубликован на портале.

Стоимость осмотра:

От (цена зависит от региона и пожеланий клиента)

После отправки заявки на проведение осмотра с вами свяжется наш специалист и бесплатно проконсультирует.

Заявка на осмотр лота

Портал «Торги России» не является организатором торгов и предоставляет услугу «Осмотр лота» в форме фото и видео отчёта визуального состояния лота.