Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №1353434

Мета информация по лоту

ДАФ FT CF 85/380, гос. №М644ЕХ102, XLRTE85XCOE663256 2004 года выпуска.

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги завершены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: Республика Башкортостан

  • Начало приёма заявок: 10.08.2021 10:00

  • Конец приёма заявок: 27.09.2021 18:00

  • Начало приема ценовых предложений: 10.08.2021 10:00

  • Тип торгов: Открытые торги посредством публичного предложения

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: Альфалот

  • Организатор торгов: Батталова Альбина Зуфаровна

Описание лота

С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу: Уфимский район, с. Дмитриевка, переулок Рабочий, 29 по предварительной записи у организатора торгов.

Баннеры

Информация о лоте

Регион: Республика Башкортостан

Категория: Грузовой и комм. транспорт.

Стоимость продажи: 333 333,00 ₽

Размер задатка: 10% от начальной цены лота

Общая информация:
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу: Уфимский район, с. Дмитриевка, переулок Рабочий, 29 по предварительной записи у организатора торгов.

Организатор торгов

Наименование: Батталова Альбина Зуфаровна

ИНН: 026610920683

ФИО контактного лица: Батталова Альбина Зуфаровна

Арбитражный управляющий

Фамилия, имя, отчество: Батталова Альбина

Номер телефона: 89173768767

Этапы снижения

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://bankrupt.alfalot.ru/ Одно лицо может подать только одну заявку на участие в торгах.Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, подписывается электронной подписью заявителя, составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов, подписанных электронной подписью заявителя: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица), ИНН; надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах.

Порядок и критерии определения победителя торгов:
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Если к участию в торгах допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене лота не ниже установленной начальной цены продажи, договор купли - продажи имущества заключается с этим участником в соответствии с представленным им предложением о цене лота.

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
Итоги торгов подводятся в день их проведения с составлением протокола о результатах торгов. В течение 5 дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли - продажи.

Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
Оплата имущества производится в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи путем перечисления денежных средств на счет ООО «Транскомп Плюс», р/с 40702810162620000137 в Башкирском АО «Россельхозбанк», БИК 048073934, к/с 30101810200000000934.

Информация о брокере

+7 (980) 900 81 80

Участвуем
в
торгах для вас!