Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №1368401

Мета информация по лоту

Автомобиль ПАЗ 32053, 2012 г., гос.№ У830ЕТ142

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги завершены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: Кемеровская область

  • Конец приема ценовых предложений: 01.02.2022 12:00

  • Начало приёма заявок: 17.08.2021 11:00

  • Конец приёма заявок: 31.01.2022 13:00

  • Начало приёма заявок на периоде: 23.11.2021 11:00

  • Конец приёма заявок на периоде: 06.12.2021 13:00

  • Тип торгов: Открытые торги посредством публичного предложения

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: АС

  • Организатор торгов: ООО "Сфера права"

  • Номер торгов ЕФРСБ: 8951-ОТПП-1

  • Номер лота ЕФРСБ: 1

Описание лота

Имущество в аренде.

Информация о лоте

Регион: Кемеровская область

Категория: Автобусы, микроавтобусы.

Текущая цена: 55 145,00 ₽

Начальная стоимость: 125 145,00 ₽

Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Ознакомление с документами по лоту, а также осмотр имущества, выставляемого на торги, производится по месту нахождения должника: Кемеровская область, г. Междуреченск, ул. Юности, 3А, в рабочие дни с 9-00 ч. до 15-00 ч. Порядок ознакомления уточняется по телефону +7 903 907-31-67.

Общая информация:
Имущество в аренде.

Баннеры

Организатор торгов

Фамилия, имя, отчество: ООО "Сфера права"

E-mail: sfera_prava@mail.ru

Телефон: 3812246309

Арбитражный управляющий

Фамилия, имя, отчество: Ильина Ольга Андреевна

СРО: Ассоциация «УрСО АУ»-Ассоциация «Урало-Сибирское объединение арбитражных управляющих»

Этапы снижения

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
Для участия в торгах необходимо зарегистрироваться на электронной площадке "Аукционы Сибири" (www.ausib.ru). Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)», приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г. № 495 и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; платежный документ с отметкой банка об исполнении, подтверждающий внесение заявителем установленной суммы задатка, выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах. Заявка на участие в торгах должна быть подписана электронной подписью заявителя.

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
Продажа Имущества оформляется договором купли-продажи, который конкурсный управляющий заключает с победителем торгов. С Победителем в течение трех дней с даты подведения итогов продажи Имущества посредством публичного предложения заключается договор купли-продажи на условиях, указанных в Протоколе об итогах продажи Имущества.. Если победитель торгов отказывается или уклоняется от подписания договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего, то внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества по сравнению с ценой Имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи Имущества являются: - сведения об имуществе, его составе, характеристиках; - цена продажи Имущества; - порядок и срок передачи Имущества покупателю; - сведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении Имущества, в том числе публичного сервитута; - иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия. Передача имущества конкурсным управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и, при необходимости, оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации в течение 5 рабочих дней, с даты полной оплаты имущества. Все расходы по переходу права собственности несет покупатель.

Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества продавцу должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора. Оплата за приобретенное на торгах имущество вносится на основной расчетный счет должника ПАО «Тепло» (ИНН 4214033508, КПП 421401001, ОГРН 1114214001681, 652870, г. Междуреченск, ул. Юности, 3А) № 40702810926070013676 в ПАО «Сбербанк России» (№ 8615), БИК 043207612, к/с 30101810200000000612.

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!

+7 (980) 900 81 80