Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №1368785

Мета информация по лоту

Mercedes-Benz GLS, VIN: WDC1668241В104853, 2018 года выпуска.

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги завершены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: Ставропольский край

  • Начало приема ценовых предложений: 26.07.2021 15:00

  • Начало приёма заявок: 26.07.2021 15:00

  • Конец приёма заявок: 31.08.2021 15:00

  • Тип торгов: Открытые торги посредством публичного предложения

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: МЭТС

  • Организатор торгов: Далакян Оганез Давидович

  • Номер торгов ЕФРСБ: 70111-ОТПП-1

  • Номер лота ЕФРСБ: 1

Описание лота

Транспортное средство: автомобиль марки Mercedes-Benz GLS, VIN: WDC1668241В104853, 2018 года выпуска. Имущество находится в залоге АО ЮниКредит Банк. Автомобиль находиться в аварийном состоянии, не на ходу, двигатель и коробка передач повреждены.

Информация о лоте

Регион: Ставропольский край

Категория: Легковой транспорт.

Стоимость продажи: 585 850,00 ₽

Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Ознакомление с имуществом осуществляется по месту его нахождения: Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Шпаковская, 76/1 к2, согласовав дату и время с организатором торгов.

Общая информация:
Транспортное средство: автомобиль марки Mercedes-Benz GLS, VIN: WDC1668241В104853, 2018 года выпуска. Имущество находится в залоге АО ЮниКредит Банк. Автомобиль находиться в аварийном состоянии, не на ходу, двигатель и коробка передач повреждены.

Баннеры

Организатор торгов

Наименование: Далакян Оганез Давидович

E-mail: arbitr@oganez.ru

Телефон: +7 (962) 440-80-20

ИНН: 260703920598

ФИО контактного лица: Далакян Оганез Давидович

Арбитражный управляющий

Регистрационный номер:19139

Фамилия, имя, отчество: Далакян Оганез Давидович

СРО: Союз арбитражных управляющих "Национальный Центр Реструктуризации и Банкротства"

ИНН: 260703920598

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
Заявки на участие в торгах подаются с 15 часов 00 минут (время московское) 26.07.2021 в форме электронного документа посредством электронного документооборота на сайте оператора электронной площадки в сети «Интернет» по адресу: https://www.m-ets.ru/. Приём задатков, заявок на участие в торгах – до 15:00 (время московское) 31.08.2021 г. задаток возвращается всем заявителям в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов за исключением победителя. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с ФЗ № 127 и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа и должна содержать следующие сведения: - фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; - обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; К заявке должны при...Показать полностьюлагаться копии следующих документов: - действительная на день представления заявки для участия в торгах выписка из Единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), действительная на день представления заявки на участие в торгах выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документы, подтверждающие полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; - платежный документ с отметкой банка об исполнении, подтверждающий перечисление заявителем задатка в порядке, указанном в сообщении о торгах. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии документов, предусмотренные ФЗ № 127.

Порядок и критерии определения победителя торгов:
Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Организатор торгов рассматривает предложения участников торгов о цене имущества (предприятия) должника и определяет победителя открытых торгов. Организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти рабочих дней со дня получения предложения арбитражного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества (предприятия) должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 20 двадцати дней со дня подписания договора

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
Организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти рабочих дней со дня получения предложения арбитражного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества (предприятия) должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.

Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 20 двадцати дней со дня подписания договора по реквизитам, наименование банка: Номер счёта: 40817810305610524778 Банк получателя: АО «Альфа-Банк», г. Москва БИК: 044525593 ИНН Банка: 7728168971 КПП Банка: 770801001 Кор. счёт: 30101810200000000593 В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА УКАЗАТЬ: Получатель Далакян Оганез Давидович (оплата по лоту № 1).

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!

+7 (980) 900 81 80