Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №1461796

Мета информация по лоту

Автомобиль РЕНО SR VIN: Х7LLSRB1HAH326990, тип ТС: легковой седан, категория ТС: В, 2010 г. выпуска

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги завершены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: Курская область

  • Начало приема ценовых предложений: 08.10.2021 09:00

  • Конец приема ценовых предложений: 04.02.2022 15:00

  • Начало приёма заявок: 08.10.2021 09:00

  • Конец приёма заявок: 04.02.2022 09:00

  • Начало приёма заявок на периоде: 05.11.2021 09:00

  • Конец приёма заявок на периоде: 12.11.2021 09:00

  • Тип торгов: Открытые торги посредством публичного предложения

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: МЭТС

  • Организатор торгов: Захаров Антон Иванович

  • Номер торгов ЕФРСБ: 74296-ОТПП-1

  • Номер лота ЕФРСБ: 1

Описание лота

Автомобиль РЕНО SR VIN: Х7LLSRB1HAH326990, тип ТС: легковой седан, категория ТС: В, 2010 г. выпуска

Информация о лоте

Регион: Курская область

Категория: Легковой транспорт.

Стоимость продажи: 123 000,00 ₽

Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Ознакомление с имуществом по предварительной договоренности по телефону 8 910 310 02 21, звонить с 09ч 00 мин до 17ч 00 мин по московскому времени ,в рабочие дни

Общая информация:
Автомобиль РЕНО SR VIN: Х7LLSRB1HAH326990, тип ТС: легковой седан, категория ТС: В, 2010 г. выпуска

Баннеры

Организатор торгов

Наименование: Захаров Антон Иванович

E-mail: toshebuly@mail.ru

Телефон: 89103100221

ИНН: 463230643829

ФИО контактного лица: Захаров Антон Иванович

Арбитражный управляющий

Регистрационный номер:15814

Фамилия, имя, отчество: Захаров Антон Иванович

СРО: Саморегулируемая межрегиональная общественная организация "Ассоциация антикризисных управляющих"

ИНН: 463230643829

Этапы снижения

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
Руководство для претендентов и регламент проведения электронных торгов размещены на сайте электронной площадки: http://m-ets.ru. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных ...Показать полностьюпредпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.

Порядок и критерии определения победителя торгов:
Право приобретения лота принадлежит участнику, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене лота, которая не ниже начальной цены продажи, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников. В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене лота, но не ниже начальной цены продажи лота, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения лота принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене лота, но не ниже начальной цены продажи лота, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения лота принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах. При наличии в определённом периоде торгов поступившей заявки (поступивших заявок), соответствующей (соответствующих) требованиям Закона о банкротстве, итоги торгов могут быть подведены организатором торгов непосредственно после окончания данного периода торгов. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен с победителем торгов в срок, не превышающий пяти дней с даты получения соответствующего предложения от конкурсного управляющего.

Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
Оплату по договору купли-продажи покупатель обязан произвести в полном объеме в течение тридцати дней со дня подписания этого договора путем перечисления денежных средств на расчетный счет должника счет № 40817810733002610441 в ПАО «Сбербанк России»;БИК 043807606. Передача имущества покупателю происходит после полной оплаты цены договора.

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!

+7 (980) 900 81 80