Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №1471527

Мета информация по лоту

Автосамосвал

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги отменены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: Свердловская область

  • Начало приёма заявок: 20.10.2021 00:00

  • Конец приёма заявок: 08.12.2021 23:59

  • Начало приема ценовых предложений: 20.10.2021 00:00

  • Тип торгов: Открытые торги посредством публичного предложения

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: Альфалот

  • Организатор торгов: Боровиков Сергей Викторович

Описание лота

Автосамосвал КАМАЗ-55111С, X1F55111C10002073 Имущество представляет из себя некомплектную бывшую в употреблении вещь. Покупатель согласен с качеством и комплектацией имущества на условиях «смотрено-одобрено» по предварительному осмотру до заключения настоящего договора и обязуется подписать акт приема-передачи имущества. Ознакомление: С имуществом можно ознакомиться, согласовав время с С.В. Боровиковым (т. +79126523335, status-ural@mail.ru). Место фактического ознакомления: Свердловская область, г. Сысерть.

Информация о лоте

Регион: Свердловская область

Категория: Спецтехника.

Начальная стоимость: 659 704,50 ₽

Размер задатка: 20% от цены на интервале

Общая информация:
Автосамосвал КАМАЗ-55111С, X1F55111C10002073 Имущество представляет из себя некомплектную бывшую в употреблении вещь. Покупатель согласен с качеством и комплектацией имущества на условиях «смотрено-одобрено» по предварительному осмотру до заключения настоящего договора и обязуется подписать акт приема-передачи имущества. Ознакомление: С имуществом можно ознакомиться, согласовав время с С.В. Боровиковым (т. +79126523335, status-ural@mail.ru). Место фактического ознакомления: Свердловская область, г. Сысерть.

Баннеры

Организатор торгов

Наименование: Боровиков Сергей Викторович

E-mail: status-ural@mail.ru

Телефон: 89126523335

ИНН: 667350669772

ФИО контактного лица: Боровиков Сергей Викторович

Арбитражный управляющий

Фамилия, имя, отчество: Боровиков Сергей Викторович

Адрес электронной почты: status-ural@mail.ru

Номер телефона: 89126523335

Этапы снижения

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://bankrupt.alfalot.ru/ Заявка на участие в торгах посредством публичного предложения должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с настоящим Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. - Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.

Порядок и критерии определения победителя торгов:
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
В течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора. Предложение о заключении договора и проект договора купли-продажи могут быть направлены победителю торгов в электронном виде. При уклонении или отказе Победителя от заключения договора купли-продажи имущества в пятидневный срок с даты получения соответствующего предложения внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества Участнику, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими Участниками, за исключением Победителя. В случае если цена имущества, предложенная другими Участниками, одинакова, предложение заключить договор купли-продажи имущества направляется Участнику, первому подавшему соответствующее предложение по цене. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются: 1) сведения об имуществе, его составе, характеристиках; 2) цена продажи имущества; 3) сведения о наличии или об отсутствии обременений в отношении имущества, в том числе публичного сервитута; 4) условия о порядке и сроках передачи имущества покупателю; 5) условие об оплате имущества в срок, не превышающий тридцати дней со дня подписания договора, путем перечисления денежных средств на указанный в договоре счет должника. 6) иные условия, предусмотренные действующим законодательством при покупке соответствующих видов имущества. Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в срок, не превышающий 30 (тридцати) дней со дня подписания договора. Передача имущества Конкурсным управляющим и принятие его Покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами

Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
задатки принимаются в период с 00:00 час 15.10.2021 и на каждом этапе снижения цены в режиме круглосуточной работы (здесь и далее по тексту указано время работы сервера ЭТП). Размер задатка для участия в торгах посредством публичного предложения составляет 20 (двадцать) процентов от начальной минимальной цены продажи имущества на каждом периоде публичного предложения (этапе снижения цены). Задаток вносится участниками торгов (заявителями) на счет, указанный Организатором торгов в сообщении (объявлении) о проведении торгов. Перечислением задатка Заявитель акцептует размещенный на электронной площадке договор о задатке с Организатором торгов. В платежном документе на оплату задатка должны быть указаны номер лота и полное наименование Должника. Факт оплаты задатка подтверждается поступлением денежных средств на счет, указанный Организатором торгов в сообщении (объявлении) о проведении торгов. Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в срок, не превышающий 30 (тридцати) дней со дня подписания договора. Организация: МУП "СЫСЕРТСКОЕ АТП" ИНН 6652002322 КПП 668501001, 665201001 ОГРН/ОГРНИП 1026602174301 Расчётный счёт 40702.810.3.16540084536 БИК 046577674 Банк УРАЛЬСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК Корр. Счёт 30101.810.5.00000000674

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!

+7 (980) 900 81 80