Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №1476845

Мета информация по лоту

Право требования к ООО «НовоградИнвестмент» (ИНН 5406420083) в размере 1 600 000,00 рублей

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги завершены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: Новосибирская область

  • Начало приёма заявок: 23.10.2021 09:00

  • Конец приёма заявок: 12.12.2021 09:00

  • Конец приема ценовых предложений: 14.12.2021 10:00

  • Начало приёма заявок на периоде: 07.12.2021 09:00

  • Конец приёма заявок на периоде: 12.12.2021 09:00

  • Тип торгов: Открытые торги посредством публичного предложения

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: АСТ

  • Организатор торгов: Макаров Игорь Викторович

  • Номер торгов ЕФРСБ: SBR013-2110190004-0

  • Номер лота ЕФРСБ: 1

Описание лота

Право требования к ООО «НовоградИнвестмент» (ИНН 5406420083, адрес регистрации: 630091, Новосибирская область, г. Новосибирск, проспект Красный, 55, 705) в размере 1 600 000,00 рублей (Один миллион шестьсот тысяч рублей 00 копеек)

Информация о лоте

Регион: Новосибирская область

Категория: Задолженность юр. лиц.

Текущая цена: 800 000,00 ₽

Начальная стоимость: 1 440 000,00 ₽

Размер задатка: 10.00% Срок внесения задатка - в соответствии с Приказом Минэкономразвития РФ №495 от 23.07.15 –«Порядок проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве». задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в настоящем сообщении, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Задаток, внесенный победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретенного имущества. При отказе в допуске заявителя к участию в торгах задаток возвращается в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола об определении участников торгов.

Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Ознакомление с информацией о содержании лота, документацией и условиями реализации имущества (перехода права) осуществляется в рабочие дни по предварительному согласованию даты и времени с конкурсным управляющим по номеру телефона 8-900-673-1100 (направление заявки на ознакомление Email: au.ivm@hotmail.com)

Общая информация:
Право требования к ООО «НовоградИнвестмент» (ИНН 5406420083, адрес регистрации: 630091, Новосибирская область, г. Новосибирск, проспект Красный, 55, 705) в размере 1 600 000,00 рублей (Один миллион шестьсот тысяч рублей 00 копеек)

Баннеры

Организатор торгов

Наименование: Макаров Игорь Викторович

E-mail: au.ivm@hotmail.com

Телефон: +79006731100

ИНН: 550401195257

ФИО контактного лица: Макаров Игорь Викторович

Арбитражный управляющий

Регистрационный номер:17067

Фамилия, имя, отчество: Макаров Игорь Викторович

СРО: Ассоциация "Межрегиональная Северо-Кавказская саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих "Содружество"

ИНН: 550401195257

Этапы снижения

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
В соответствии с регламентом работы электронной площадкиТребования к заявке: Заявки на участие в торгах и приложенные к ним документы должны соответствовать требованиям п. 11, ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Заявка на участие в торгах должна содержать указанные в настоящем сообщении о проведении торгов следующие сведения: - обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; - действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из ЕГРЮЛ или засвидетельствованную в нотариальном порядке такой выписки (для юридических лиц), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из ЕГРИП или засвидетельствованную в нотариальном порядке такой выписки (для индивидуальных предпринимателей), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного государства); - фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица) заявителя, фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; - копия документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридического лица); - сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; - предложения о цене. К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: - платежный документ о перечислении задатка; - выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных квалифицированной электронной цифровой подписью заявителя.

Порядок и критерии определения победителя торгов:
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи предприятия с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене предприятия. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и организатор предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должников по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением Победителя торгов. Проект договора купли-продажи размещен на электронной площадке http://www.sberbank-ast.ru.

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор уступки прав требования (цессии) с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора уступки прав требования (цессии) в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и организатор предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением Победителя торгов. Проект договора уступки прав требования (цессии) размещен на электронной площадке http://www.sberbank-ast.ru.

Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
Оплата в соответствии с договором уступки прав требования (цессии) должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора.Реквизиты: Р/с 40702810945000015642;К/с 30101810900000000673;БИК 045209673;Банк ОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N 8634 ПАО СБЕРБАНК;Адрес банка Г. ОМСК;ИНН 5402501045;Получатель ООО «СпецТехСтрой»;

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!

+7 (980) 900 81 80