Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №1488282

Мета информация по лоту

Электропривод.

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги завершены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: Московская область

  • Начало приема ценовых предложений: 08.11.2021 00:00

  • Конец приема ценовых предложений: 29.12.2021 16:00

  • Начало приёма заявок: 08.11.2021 00:00

  • Конец приёма заявок: 29.12.2021 16:00

  • Начало приёма заявок на периоде: 23.12.2021 00:00

  • Конец приёма заявок на периоде: 29.12.2021 16:00

  • Тип торгов: Открытые торги посредством публичного предложения

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: МЭТС

  • Организатор торгов: Люнин Андрей Геннадьевич

  • Номер торгов ЕФРСБ: 75325-ОТПП-8

  • Номер лота ЕФРСБ: 8

Описание лота

Электропривод.

Баннеры

Информация о лоте

Регион: Московская область

Категория: Другое оборудование.

Стоимость продажи: 260,00 ₽

Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Ознакомление с перечнем и характеристиками продаваемого имущества, договором о задатке и проектом договора купли-продажи осуществляются по адресу: www.m-ets.ru и https://bankrot.fedresurs.ru/. По вопросам ознакомления с имуществом должника, описанием, составом и характеристиками продаваемого имущества, а также иной дополнительной информацией обращаться по тел.: 8-930-037-77-47 в рабочие дни с 9-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00 по мск.

Общая информация:
Электропривод.

Организатор торгов

Наименование: Люнин Андрей Геннадьевич

E-mail: olga_lyunina@mail.ru

Телефон: 8 (930) 037-77-47

ИНН: 463213993767

ФИО контактного лица: Люнин Андрей Геннадьевич

Арбитражный управляющий

Регистрационный номер:18676

Фамилия, имя, отчество: Люнин Андрей Геннадьевич

СРО: Ассоциация МСРО "Содействие" - Ассоциация "Межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Содействие"

ИНН: 463213993767

Этапы снижения

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка должна содержать обязательство участника торгов соблюдать требования, указанные в настоящем сообщении. Заявка также должна содержать сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке прилагаются копии следующих документов, предоставление которых является обязательным в силу требований законодательства для участия в торгах и последующего заключения договора купли-продажи имущества, в том числе: Физическим лицам - документы, удостоверяющие ...Показать полностьюличность, для подтверждения статуса индивидуального предпринимателя - действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей. Юридическому лицу - учредительные документы, действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра юридических лиц, документы, подтверждающие полномочия на осуществление действий от имени заявителя, документ, удостоверяющий личность лица, подписавшего заявку, копию платежного поручения с акцептом банка о перечислении задатка, копии документов, подтверждающих полномочия руководителя, копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки. Для иностранного лица - надлежащим образом заверенный перевод на русский язык, вышеуказанных документов, в соответствии с законодательством соответствующего государства. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.

Порядок и критерии определения победителя торгов:
Право приобретения имущества принадлежит участнику, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов. В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества принадлежит участнику, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах.

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
Конкурсный управляющий в течение 5 дней направляет предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора победителю торгов в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене или единственному допущенному к участию в торгах участнику по цене не ниже установленной цены имущества должника.

Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора в денежной форме по следующим реквизитам: ООО «Агропродукт», р/с 40702810533000009806 в Курском отделении №8596 ПАО Сбербанк г. Курск, БИК 043807606, к/с 30101810300000000606.

Информация о брокере

+7 (980) 900 81 80

Участвуем
в
торгах для вас!