Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №1531296

Мета информация по лоту

Самоходная техника Каток грунтовый HAMM 3518, гос.№ 5217 ХА 23, 2015 г.в.Залоговое имущество Должника. Самоходная техника Каток грунтовый HAMM 3518, г...

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги завершены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: Краснодарский край

  • Начало приема ценовых предложений: 18.01.2022 14:00

  • Конец приема ценовых предложений: 19.01.2022 12:00

  • Начало приёма заявок: 06.12.2021 10:00

  • Конец приёма заявок: 18.01.2022 10:00

  • Тип торгов: Открытый аукцион с открытой формой представления предложений о цене

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: РТП

  • Организатор торгов: Гасанов Гасан Гайдарович

  • Номер торгов ЕФРСБ: 4435-ОАОФ-1

  • Номер лота ЕФРСБ: 1

Описание лота

Самоходная техника Каток грунтовый HAMM 3518, гос.№ 5217 ХА 23, 2015 г.в.Залоговое имущество Должника. Самоходная техника Каток грунтовый HAMM 3518, гос.№ 5217 ХА 23, 2015 г.в.

Информация о лоте

Регион: Краснодарский край

Категория: Спецтехника.

Начальная стоимость: 4 274 000,00 ₽

Шаг: 5.00

Размер задатка: Размер задатка составляет 10 (десять) процентов от начальной цены имущественного лота.

Общая информация:
Самоходная техника Каток грунтовый HAMM 3518, гос.№ 5217 ХА 23, 2015 г.в.Залоговое имущество Должника. Самоходная техника Каток грунтовый HAMM 3518, гос.№ 5217 ХА 23, 2015 г.в.

Баннеры

Организатор торгов

Наименование: Гасанов Гасан Гайдарович

E-mail: +7 (964) 5383636

Телефон: gasanovg@mail.ru

ИНН: 772153345225

ФИО контактного лица: Гасанов Гасан Гайдарович

Арбитражный управляющий

Регистрационный номер:16819

Фамилия, имя, отчество: Гасанов Гасан Гайдарович

СРО: Ассоциация "Региональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих"

ИНН: 772153345225

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
Заявка на участие в торгах содержит сведения: предложение о цене, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; наименование, адрес, телефон, эл.почту (для юрлица); ФИО, паспортные данные, место жительства и почтовый адрес, телефон и эл.почту (для физлица); сведения об отсутствии заинтересованности Заявителя по отношению к должнику, кредиторам, управляющему, сведения об участии в капитале Заявителя конкурсного управляющего, а также СРО, членом которой является управляющий. К заявке на участие в торгах прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ (ЕГРИП для ИП); паспорт (для физлица); заверенный перевод на русский язык всех документов в соответствии с законодательством (для иностранного лица); документы, подтверждающие полномочия руководителя (для юр. лиц); документы ИНН, ОГРН, ЕГРИП, решение о крупной сделке либо справка, что сделка не является крупной с копией бухгалтерского баланса; документы, подтверждающие внесение заявителем задатка; договор о задатке; доверенность. Документы к заявке, представляются в форме подписанных электронных документов. Перечисление задатка без договора о задатке считается акцептом договора о задатке. К участию в торгах допускаются Заявители, своевременно подавшие заявки, задаток и представившие приложения в соответствии с перечнем, указанным в настоящем сообщении.

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
В течение 2 (двух) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания этого протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене предприятия. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (пяти) дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах соответствует условиям торгов (в случае проведения торгов в форме конкурса) или содержит предложение о цене предприятия не ниже установленной начальной цены продажи предприятия, договор купли-продажи предприятия заключается конкурсным управляющим с этим участником торгов в соответствии с условиями торгов.

Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
Покупатель оплачивает денежные средства за имущество в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата по договору купли-продажи производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Продавца, указанный в договоре купли-продажи.

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!

+7 (980) 900 81 80