Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №1708308

Мета информация по лоту

Товарно-материальные ценности Должника (сырье и материалы, покупные полуфабрикаты, тара и тарные материалы, инвентарь и хоз. принадлежности, прочие ма...

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги завершены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: Омская область

  • Начало приема ценовых предложений: 23.05.2022 00:00

  • Конец приема ценовых предложений: 23.06.2022 00:00

  • Начало приёма заявок: 23.05.2022 00:00

  • Конец приёма заявок: 23.06.2022 00:00

  • Начало приёма заявок на периоде: 17.06.2022 00:00

  • Конец приёма заявок на периоде: 21.06.2022 00:00

  • Тип торгов: Открытые торги посредством публичного предложения

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: МЭТС

  • Организатор торгов: Комаров Илья Алексеевич

  • Номер торгов ЕФРСБ: 86649-ОТПП-2

  • Номер лота ЕФРСБ: 2

Описание лота

Товарно-материальные ценности Должника (сырье и материалы, покупные полуфабрикаты, тара и тарные материалы, инвентарь и хоз. принадлежности, прочие материалы). Перечень подлежащего реализации имущества содержится в прикрепленном файле.

Информация о лоте

Регион: Омская область

Категория: Товарно-материальные ценности.

Стоимость продажи: 2 800 000,00 ₽

Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Ознакомление с имуществом возможно в рабочие дни в течение срока подачи заявок по адресу: Московская обл., г. Шатура, ул. Советская, 44 по предварительному согласованию с конкурсным управляющим. Согласование даты и времени ознакомления производится по телефону: (4922) 47-11-58 и по адресу электронной почты: ilya-komarov-90@mail.ru.

Общая информация:
Товарно-материальные ценности Должника (сырье и материалы, покупные полуфабрикаты, тара и тарные материалы, инвентарь и хоз. принадлежности, прочие материалы). Перечень подлежащего реализации имущества содержится в прикрепленном файле.

Баннеры

Организатор торгов

Наименование: Комаров Илья Алексеевич

E-mail: ilya-komarov-90@mail.ru

Телефон: +7 (904) 598 81 07

ИНН: 331001282950

ФИО контактного лица: Комаров Илья Алексеевич

Арбитражный управляющий

Регистрационный номер:18245

Фамилия, имя, отчество: Комаров Илья Алексеевич

СРО: Союз арбитражных управляющих "Созидание"

ИНН: 331001282950

Этапы снижения

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
Для участия в торгах заявитель должен зарегистрироваться на электронной торговой площадке, оплатить задаток, подать заявку. Заявки на участие в торгах принимаются в электронной форме по адресу электронной площадки - Межрегиональная электронная торговая система (ООО «МЭТС»), адрес в сети интернет: http:// www.m-ets.ru. Размер задатка - 10% от цены публичного предложения на конкретном этапе торгов. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя, и должна соответствовать требованиям, установленным ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Порядком проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, утвержденному Приказом Минэкономразвития РФ №495 от 23.07.15, Регламентом Электронной площадки ООО «МЭТС» для проведения открытых и закрытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, ...Показать полностьюпочтовый адрес заявителя (для ЮЛ); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лица). Заявка на участие в торгах должна также содержать предложение о цене имущества, не меньшем, чем цена имущества, установленная на этапе публичного предложения. Заявка должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться: выписка из ЕГРЮЛ (для ЮЛ), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.

Порядок и критерии определения победителя торгов:
Право приобретения имущества принадлежит участнику торгов, который внёс задаток и представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества, которая не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников. В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества, но не ниже начальной цены продажи, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за него. В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества, но не ниже начальной цены продажи, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества принадлежит участнику, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах.

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
В течение 5 дней с даты подписания протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи (цессии) с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение 5 дней с даты получения предложения внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.

Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
Покупатель обязан уплатить цену лота, определенную при продаже, не позднее 30 календарных дней с даты заключения договора по следующим реквизитам: Получатель: ООО "ШАТУРСКАЯ ШВЕЙНАЯ МАНУФАКТУРА", ИНН 5049015818, КПП 504901001, р/с 40702810440460100547, ПАО СБЕРБАНК г. Москва, БИК 044525225, к/с 30101810400000000225.

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!

+7 (980) 900 81 80