Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №1709463

Мета информация по лоту

Полуприцеп-цистерна SAHIN TANKER, 2012 г.в., VIN NP9STYR3A1C136154

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги завершены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: Республика Татарстан

  • Начало приема ценовых предложений: 23.05.2022 10:00

  • Конец приема ценовых предложений: 01.08.2022 10:00

  • Начало приёма заявок на периоде: 25.07.2022 10:00

  • Конец приёма заявок на периоде: 01.08.2022 10:00

  • Тип торгов: Открытые торги посредством публичного предложения

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: РАД

  • Организатор торгов: Бурнашевская Екатерина Андреевна

  • Номер торгов ЕФРСБ: 960000225653

  • Номер лота ЕФРСБ: 8

Описание лота

Движимое имущество > Транспорт/спецтехника > Прицепы Полуприцеп-цистерна SAHIN TANKER, 2012 г.в., VIN NP9STYR3A1C136154. ПТС серия 77 УА №896401, СТС отсутствует. Ограничения и обременения: залог в пользу ПАО НКБ «Радиотехбанк».

Информация о лоте

Регион: Республика Татарстан

Категория: Спецтехника.

Стоимость продажи: 256 555,99 ₽

Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: По адресу: г. Казань, ул. Автосервисная, д. 6; ознакомление по пятницам в 12:00, запись по телефону 8(843)233-50-23(доб.3).

Общая информация:
Движимое имущество > Транспорт/спецтехника > Прицепы Полуприцеп-цистерна SAHIN TANKER, 2012 г.в., VIN NP9STYR3A1C136154. ПТС серия 77 УА №896401, СТС отсутствует. Ограничения и обременения: залог в пользу ПАО НКБ «Радиотехбанк».

Баннеры

Организатор торгов

Наименование: Бурнашевская Екатерина Андреевна

E-mail: burnashevskaya00@mail.ru

Телефон: +7 (843) 293 00 16

ИНН: 165810886556

ФИО контактного лица: Ахтямзянова Айгуль Василовна

Арбитражный управляющий

Регистрационный номер:11371

Фамилия, имя, отчество: Бурнашевская Екатерина Андреевна

СРО: Ассоциация "Межрегиональная Северо-Кавказская саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих "Содружество"

ИНН: 165810886556

Этапы снижения

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
К участию в Торгах ППП допускаются физ. и юр. лица (далее Заявитель), зарегистрированные в установленном порядке на ЭП. Для участия в Торгах ППП Заявитель представляет Оператору заявку на участие в Торгах ППП. Заявка на участие в Торгах ППП должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, местонахождение, почтовый адрес (для юр. лица), фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности Заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, КУ (ликвидатору) и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале Заявителя КУ (ликвидатора), предложение о цене Имущества. К заявке на участие в Торгах ППП должны быть приложены копии документов согласно требованиям, п. 11 ст. 110 Закона о банкротстве. Сделки по итогам торгов подлежат заключению с учетом положений Указа Президента РФ №81 от 01.03.2022г. «О дополнительных временных мерах экономического характера по обеспечению финансовой стабильности РФ». Риски, связанные с отказом в заключении сделки по итогам торгов с учетом положений Указа Президента РФ, несёт покупатель. С проектом договора купли-продажи (далее - Договор), заключаемого по итогам Торгов ППП, и договором о задатке можно ознакомиться на ЭП. Заявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в Торгах ППП не позднее окончания срока подачи заявок на участие в Торгах ППП, направив об этом уведомление Оператору. Лицо, подавшее заявку на участие в торгах, подтверждает, что ознакомлено с составом Лота, являющимся предметом Торгов ППП и претензий к состоянию Лота не имеет. ОТ рассматривает предоставленные Заявителями заявки с приложенными к ним документами, устанавливает факт поступления задатков на счет ОТ в срок, установленный в сообщении, и по результатам принимает решение о допуске или отказе в допуске Заявителя к участию в Торгах ППП. Непоступление задатка на счет Должника, или поступление задатка по истечении срока, установленного в сообщении, или поступление задатка в размере меньшем, чем это установлено в сообщении, являются основаниями для отказа в допуске Заявителя к участию в Торгах ППП. Заявители, допущенные к участию в Торгах ППП, признаются участниками Торгов ППП (далее Участники). Оператор направляет всем Заявителям уведомления о признании их Участниками или об отказе в признании их Участниками.

Порядок и критерии определения победителя торгов:
Победителем Торгов ППП (далее также Победитель) признается Участник, который представил в установленный срок заявку на участие в Торгах ППП, содержащую предложение о цене имущества, но не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения Торгов ППП, при отсутствии предложений других Участников. В случае, если несколько Участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества, но не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения Торгов ППП, право приобретения имущества принадлежит Участнику, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько Участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества, но не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения Торгов ППП, право приобретения имущества принадлежит Участнику, который первым представил в установленный срок заявку на участие в Торгах ППП.

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
КУ в течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения Торгов ППП направляет Победителю на адрес электронной почты, указанный в заявке на участие в Торгах ППП, предложение заключить Договор с приложением проекта Договора. Победитель обязан в течение 5 дней с даты направления на адрес его электронной почты, указанный в заявке на участие в Торгах ППП, предложения заключить Договор, подписать Договор и не позднее 2 дней с даты подписания направить его КУ. О факте подписания Договора Победитель любым доступным для него способом обязан немедленно уведомить КУ. Неподписание Договора в течение 5 дней с даты его направления Победителю означает отказ (уклонение) Победителя от заключения Договора. Сумма внесенного Победителем задатка засчитывается в счет цены приобретенного Лота. В случае, если Победитель не исполнит свои обязательства, указанные в настоящем сообщении, ОТ и продавец освобождаются от всех обязательств, связанных с проведением Торгов ППП, с заключением Договора, внесенный Победителем задаток ему не возвращается, а Торги ППП признаются несостоявшимися.

Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
Победитель обязан уплатить продавцу в течение 30 календарных дней с даты заключения Договора определенную на Торгах ППП цену продажи Лота за вычетом внесенного ранее задатка. В назначении платежа необходимо указать реквизиты Договора, номер Лота и дату проведения Торгов ППП. Получатель платежей ООО «Крекинг-Проф»; ИНН получателя 1651048276; КПП получателя 165101001; Номер счета получателя 40702810462000067918; Наименование банка получателя Отделение «Банк Татарстан» №8610 ПАО «Сбербанк»; БИК банка получателя 049205603; Кор. счет банка получателя 30101810600000000603;

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!

+7 (980) 900 81 80