• Организатор торгов: Общество с ограниченной ответственностью "ГринТау"

Баннеры

Информация о лоте

Категория: Авиатранспорт.

Стоимость продажи: 715 000,00 ₽

Размер задатка: Задаток в размере 20% от цены лота, действующей на момент подачи заявки, должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня периода действия цены, в котором подана заявка, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 784101001): р/с 40702810700470001933, ф-л Банка ГПБ (АО) в г. Казани, г. Казань, к/с 30101810100000000734, БИК 049205734. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.

Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Торги проводятся на электронной площадке «Центр дистанционных торгов» - https://cdtrf.ru (далее - ЭТП). Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (здесь и далее время мск) по адресу: torgi@greentau.ru, а также на ЭТП. Ознакомление с имуществом проводится по адресу: г. Псков, ул. Германа, д. 34, ОАО "Псковавиа", контактное лицо: Людмила Анатольевна, тел. +79113522524.

Общая информация:

Организатор торгов

Фамилия, имя, отчество: Общество с ограниченной ответственностью "ГринТау"

E-mail: torgi@greentau.ru

Телефон: 8432079987

Арбитражный управляющий

Регистрационный номер:7542

Фамилия, имя, отчество: Наталкин Дмитрий Владимирович

СРО: Ассоциация "ДМСО" - Ассоциация "Дальневосточная межрегиональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих"

Адрес электронной почты: a26-11364-2016@yandex.ru

Номер телефона: (911) 270-03-96

ИНН: 471000011401

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
В соответствии с регламентом работы электронной площадки Сайт электронной площадки

Порядок и критерии определения победителя торгов:
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. В торгах посредством публичного предложения победителем признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя. Сайт электронной площадки

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении договора купли-продажи, внесенный задаток ему не возвращается.

Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договор купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам: получатель – ОАО “ПСКОВАВИА” (ИНН 6027084249 КПП 602701001) р/с 40602810151000000046 в Псковское отделение №8630 ПАО Сбербанк, г. Псков, к/с 30101810300000000602, БИК 045805602.