Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №1833240

Мета информация по лоту

1-а комнатная квартира (30,1 кв.м)

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги завершены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: Оренбургская область

  • Начало приёма заявок: 08.08.2022 00:00

  • Конец приёма заявок: 30.10.2022 23:59

  • Начало приёма заявок на периоде: 12.09.2022 00:00

  • Конец приёма заявок на периоде: 18.09.2022 23:59

  • Тип торгов: Открытые торги посредством публичного предложения

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: НИС

  • Организатор торгов: Степанов Роман Сергеевич

  • Номер торгов ЕФРСБ: 23401-ОТПП

  • Номер лота ЕФРСБ: 1

Описание лота

Находящаяся на 4 этаже жилого дома, расположенного по адресу: Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Луговая, д. 84/2, кв. 15, с условным номером: 56-56-011 048/2012-157

Информация о лоте

Регион: Оренбургская область

Категория: Жилая недвижимость.

Стоимость продажи: 1 101 111,00 ₽

Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Более подробно ознакомиться с Положением о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина, информацией о составе Лотов, характеристике имущества подлежащего реализации на настоящих торгах, порядком заключения договора задатка и договора купли-продажи имущества, требованиях к заявке и перечне прилагаемых к ней документов, условиях допуска к аукциону, порядком выявления победителя, сроках заключения договора купли-продажи, также возможно по указанному адресу местонахождения финансового управляющего (г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 256, корпус 3, офис 304) в рабочие дни, начиная с момента опубликования сообщения о проведении Торгов, с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00 по местному времени, предварительно позвонив по телефону: +7 (911) 927-45-06 и направив заявку на электронную почту (bankrot@au.spb.ru).

Общая информация:
Находящаяся на 4 этаже жилого дома, расположенного по адресу: Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Луговая, д. 84/2, кв. 15, с условным номером: 56-56-011 048/2012-157

Баннеры

Организатор торгов

Наименование: Степанов Роман Сергеевич

E-mail: bankrot@au.spb.ru

Телефон: +79119274507

ИНН: 781301677221

ФИО контактного лица: Степанов Роман Сергеевич

Арбитражный управляющий

Регистрационный номер:15116

Фамилия, имя, отчество: Степанов Роман Сергеевич

СРО: Союз "МЦАУ" - Союз "Межрегиональный центр арбитражных управляющих"

ИНН: 781301677221

Этапы снижения

Порядок участия в торгах

Порядок и критерии определения победителя торгов:
Победителем торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения признается участник торгов, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене Имущества Должника, но не ниже начальной цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов победителем торгов, является участник, предложивший максимальную цену за Имущество Должника. В случае, если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене Имущества Должника, но не ниже начальной цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения Имущества Должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения. Заявка признается победившей при условии ее соответствия требованиям, установленным Законом о банкротстве и настоящим Положением, и подтверждения поступления задатка от заявителя на счет, указанный в сообщении о проведении торгов. В случае несоответствия представленной заявки требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» и настоящим Положением, или неподтверждения поступления задатка от заявителя, организатор торгов принимает (утверждает) решение об отказе в признании заявителя участником торгов с указанием основания, по которому заявитель не признается участником торгов. Указанное решение направляется организатором торгом оператору электронной площадки в этот же день (день рассмотрения заявки) для размещения на электронной площадке. В случае принятия решения об отказе в признании заявителя, представившего более раннюю заявку, участником торгов, организатор торгов рассматривает следующую поступившую по времени заявку в аналогичном порядке и так до определения победителя торгов. Если кроме одной заявки, заявитель которой не признан участником торгов, не подано ни одной другой заявки либо по всем поданным заявкам заявителям отказано в признании их участниками торгов, то торги посредством публичного предложения продолжаются в обычном порядке.

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
В течение 2 (двух) рабочих дней, с даты подписания протокола о результатах проведения торгов, Организатор (или Оператор) торгов направляет победителю торгов копии этого протокола. В течение 5 (пяти) дней, с даты подписания этого протокола, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Победитель торгов обязан подписать договор в течение 5 (пяти) дней со дня получения указанного предложения организатора торгов. При этом, датой получения предложения о заключении договора купли-продажи победителем торгов считается срок не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты направления Арбитражным управляющим предложения о заключении договора купли-продажи победителю торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи, внесенный задаток ему не возвращается, и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена, за исключением победителя торгов.

Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
Для участия в торгах заявитель должен внести задаток в размере 20% (двадцати процентов) от начальной цены продажи Лота на соответствующих торгах посредством публичного предложения. Направление Заявителем задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Задаток должен быть внесен Заявителем до подачи заявки на банковский счет финансового управляющего: Номер карты: 4276 5500 7434 8510 Получатель: РОМАН СЕРГЕЕВИЧ СТЕПАНОВ Номер счета: 40817810055862003750 Банк получателя: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ БИК: 044030653 Корреспондентский счет: 30101810500000000653 КПП: 783502001, ИНН: 7707083893, ОКПО: 09171401, ОГРН: 1027700132195 В назначении платежа указывается Ф.И.О. или наименование организации заявителя, ссылка на внесение задатка для участия в торгах по соответствующему Лоту, а именно указание на номер и наименование Лота, номер торгов Задаток может быть внесен финансовому управляющему наличными денежными средствами. В таком случае Заявителем вместе с Заявкой должен быть предоставлен Акт приема-передачи денежных средств, подписанный финансовым управляющим. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!

+7 (980) 900 81 80