Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №1840144

Мета информация по лоту

Земельный участок площадью 513 кв.м., категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для ведения садоводства...

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги завершены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: Самарская область

  • Начало приема ценовых предложений: 30.09.2022 10:00

  • Конец приема ценовых предложений: 30.09.2022 10:00

  • Начало приёма заявок: 11.08.2022 10:00

  • Конец приёма заявок: 30.09.2022 09:45

  • Начало приёма заявок на периоде: 15.09.2022 10:00

  • Конец приёма заявок на периоде: 20.09.2022 09:45

  • Тип торгов: Открытые торги посредством публичного предложения

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: Фабрикант

  • Организатор торгов: Семеновский Александр Александрович

  • Номер торгов ЕФРСБ: 5244741-1

  • Номер лота ЕФРСБ: 1

Описание лота

Земельный участок площадью 513 кв.м., категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для ведения садоводства, кадастровый номер 63:32:1302001:4475, расположенный по адресу: Самарская область, муниципальный район Ставропольский, сельское поселение Нижнее Санчелеево, СНТ "Содружество-5", проезд №14, уч. №190.

Информация о лоте

Регион: Самарская область

Категория: Земельные участки.

Стоимость продажи: 72 000,00 ₽

Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: с имуществом можно ознакомиться по месту нахождения имущества, с документами можно ознакомиться в рабочие дни с 10:00 до 17:00 (время местное) по предварительному согласованию с организатором торгов по тел. +7-961-393-68-69, e-mail: torgi.vs.tender.semen@gmail.com.

Общая информация:
Земельный участок площадью 513 кв.м., категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для ведения садоводства, кадастровый номер 63:32:1302001:4475, расположенный по адресу: Самарская область, муниципальный район Ставропольский, сельское поселение Нижнее Санчелеево, СНТ "Содружество-5", проезд №14, уч. №190.

Баннеры

Организатор торгов

Наименование: Семеновский Александр Александрович

E-mail: a_semenovsky@list.ru

Телефон: +7 (961) 393 68 69

ИНН: 632204356420

ФИО контактного лица: Семеновский Александр Александрович

Арбитражный управляющий

Регистрационный номер:19060

Фамилия, имя, отчество: Семеновский Александр Александрович

СРО: Саморегулируемая межрегиональная общественная организация "Ассоциация антикризисных управляющих"

ИНН: 632204356420

Этапы снижения

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
К участию в торгах допускаются лица, своевременно подавшие заявку, представившие необходимые документы, а также обеспечившие поступление в установленный срок суммы задатка. Заявка составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес претендента (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты претендента, а также иные обязательные сведения и обязательства участника, предусмотренные п. 11 ст. 110 Закона о банкротстве и Приказом Минэкономразвития России от 23.07.2015 г. №495. К заявке в форме электронного документа прилагается: документ, подтверждающий внесение задатка на основании заключенного договора о задатке; действующая на дату предоставления заявки выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); решение об одобрении крупной сделки; документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных ЭЦП заявителя.

Порядок и критерии определения победителя торгов:
Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Победителем торгов в форме публичного предложения признается участник, предложивший наиболее высокую цену за лот. В случае, если была предложена цена лота, равная цене лота, предложенной другим (другими) участником (участниками) торгов, представленным признается предложение о цене лота, поступившее ранее других предложений. В случае, если две и более заявки участников торгов на участие в торгах содержат предложения об одинаковой цене предприятия, победителем торгов признается участник торгов, ранее других указанных участников представивший заявку на участие в торгах.

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
В течение 5 рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. Договор купли-продажи должен быть подписан победителем торгов в течение 5 дней с даты получения предложения от управляющего о заключении договора купли-продажи, которое должно быть направлено победителю в течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества (предприятия) должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, Организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене Имущества Должника не ниже установленной начальной цены Имущества Должника, договор купли-продажи заключается Организатором с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества Должника.

Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
Задаток - 10 % от цены Лота, действующей на момент подачи заявки, и должен поступить на счет не позднее даты и времени окончания приема заявок для соответствующего периода проведения Продажи по следующим реквизитам: Получатель: Хорсоженко Яна Борисовна Расчетный счет 40817810450157219380 Корреспондентский счет 30101810150040000763, БИК 045004763 Название банка филиал «Центральный» ПАО «СОВКОМБАНК» г.Бердск, ИНН 4401116480 назначение платежа: «Задаток за участие в торгах по лоту № 1 должника Хорсоженко Яны Борисовны» Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора.

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!

+7 (980) 900 81 80