Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №1903240

Мета информация по лоту

Малый сверлительный станок

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги завершены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: Курская область

  • Начало приема ценовых предложений: 02.11.2022 12:00

  • Конец приема ценовых предложений: 03.11.2022 12:00

  • Начало приёма заявок: 26.09.2022 09:00

  • Конец приёма заявок: 28.10.2022 18:00

  • Тип торгов: Открытый аукцион с открытой формой представления предложений о цене

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: АСТ

  • Организатор торгов: Медведев Александр Александрович

  • Номер торгов ЕФРСБ: SBR013-2209230010-0

  • Номер лота ЕФРСБ: 12

Описание лота

Малый сверлительный станок

Баннеры

Информация о лоте

Регион: Курская область

Категория: Металлообработка.

Начальная стоимость: 8 403,30 ₽

Шаг: 5.00

Размер задатка: 10.00% В соответствии с условиями договора о задатке

Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: С имуществом можно ознакомиться ежедневно в рабочие дни, предварительно согласовав время ознакомления с организатором торгов по телефону 89035691133 либо направив запрос на аде электронной почты: canmed@mail.ru

Общая информация:
Малый сверлительный станок

Организатор торгов

Наименование: Медведев Александр Александрович

E-mail: canmed@mail.ru

Телефон: 89035691133

ИНН: 502716296050

ФИО контактного лица: Медведев Александр Александрович

Арбитражный управляющий

Регистрационный номер:17347

Фамилия, имя, отчество: Медведев Александр Александрович

СРО: ААУ "ЦФОП АПК" - Ассоциация арбитражных управляющих "Центр финансового оздоровления предприятий агропромышленного комплекса"

ИНН: 502716296050

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
В соответствии с регламентом работы электронной площадкиДля участия в открытых торгах претенденты (потенциальные покупатели) должны пройти регистрацию на электронной площадке и подать заявку на участие в торгах, а также оплатить задаток. Регистрация на электронной площадке осуществляется без взимания платы. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Законом о банкротстве, Приказом № 495, настоящим Положением, а также требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: • наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); • фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); • номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; • сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности; • сведения об участии в капитале заявителя Арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: • выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); • выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); • документы, удостоверяющие личность (для физического лица); • надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); • документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.

Порядок и критерии определения победителя торгов:
Победителем аукциона признается участник, предложивший в ходе аукциона наиболее высокую цену. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах бьл допущен только один участник, Организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, Заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается конкурсным управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества.

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
Продажа Имущества оформляется договором купли-продажи Имущества, который заключает Арбитражный управляющий с победителем торгов. В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов Арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. Обязательными условиями договора купли-продажи Имущества являются: • сведения об Имуществе, его составе, характеристиках, описание Имущества; • цена продажи Имущества; • указание на наличие/отсутствие каких-либо обременений в отношении Имущества; • порядок и срок передачи Имущества покупателю; • иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия. • Задаток, внесенный покупателем при подаче заявки на участие в торгах, засчитывается в счет исполнения обязательств по оплате общей цены Имущества. Передача Имущества покупателю осуществляются только после полной оплаты покупателем цены Имущества. Победитель торгов в течение 5 рабочих дней с даты получения предложения Арбитражного управляющего о заключении договора купли-продажи обязан подписать договор купли-продажи Имущества. В целях настоящего Порядка датой получения предложения о заключении договора купли-продажи победителем торгов считается срок не позднее 10 (десяти) дней с даты направления Арбитражным управляющим предложения о заключении договора купли-продажи победителю торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания указанного договора, внесенный задаток ему не возвращается.

Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
Покупатель обязан полностью оплатить приобретаемое Имущество в срок не позднее 30 (тридцати) дней с даты подписания договора купли - продажи.Реквизиты: Р/с 40702810612020500814;К/с 30101810445250000360;БИК 044525360;Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк";Адрес банка 119991, г. Москва, ул. Вавилова, д.24;ИНН 4633011913;Получатель ООО "Железный город";

Информация о брокере

+7 (980) 900 81 80

Участвуем
в
торгах для вас!