Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №2209732

Мета информация по лоту

Право требования автомобиля Ягуар XJ гос. номер А412ХК198, VIN SAJAA74R68TH27662, СТС 9906184810

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги завершены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: г. Санкт-Петербург

  • Начало приёма заявок: 30.01.2023 13:00

  • Конец приёма заявок: 16.03.2023 13:00

  • Начало приема ценовых предложений: 30.01.2023 13:00

  • Начало приёма заявок на периоде: 27.02.2023 13:00

  • Конец приёма заявок на периоде: 02.03.2023 13:00

  • Тип торгов: Открытые торги посредством публичного предложения

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: Арбитат

  • Организатор торгов: Хохлов Игорь Евгеньевич

  • Номер торгов ЕФРСБ: ПП-14374

  • Номер лота ЕФРСБ: 2

Описание лота

Согласно приложенным к настоящему сообщению судебным актам.

Информация о лоте

Регион: г. Санкт-Петербург

Категория: Задолженность физ. лиц.

Стоимость продажи: 18 101,00 ₽

Размер задатка: 20% от цены на интервале

Общая информация:
Согласно приложенным к настоящему сообщению судебным актам.

Баннеры

Организатор торгов

Наименование: Хохлов Игорь Евгеньевич

E-mail: i.e.khokhlov@gmail.com

Телефон: +7 921 334-34-39

ИНН: 781116352451

ФИО контактного лица: Хохлов Игорь Евгеньевич

Арбитражный управляющий

Фамилия, имя, отчество: Хохлов Игорь Евгеньевич

Адрес электронной почты: kp.altaiagrocomp@gmail.com

Номер телефона: +7 921 334-34-39

Этапы снижения

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://www.arbitat.ru/

Порядок и критерии определения победителя торгов:
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
Договор подписывается с победителем торгов в течение 5 (пяти) дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора купли-продажи. В случае отказа победителя от заключения договора купли-продажи в установленный срок, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой Предмета торгов, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.

Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
Размер задатка для первых и повторных торгов устанавливается в размере 20 (двадцати) % от начальной цены продажи лота на соответствующих торгах. Начальная цена продажи имущества на повторных торгах, и торгах, проводимых посредством публичного предложения, устанавливается на 10% ниже начальной цены продажи имущества. Задатки за участие в торгах подлежат перечислению Организатору торгов на счет в банке ООО Банк Оранжевый, согласно реквизитам приложенного к настоящему сообщению документа. НДС на сумму задатков не начисляется. Победитель торгов обязан уплатить цену имущества, определенную при продаже, в течение 30 календарных дней со дня подписания договора купли-продажи. При этом сумма задатка учитывается в счет оплаты по договору.

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!

+7 (980) 900 81 80