Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №2209778

Мета информация по лоту

Лот №1. Легковой автомобиль

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги завершены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: Республика Башкортостан

  • Начало приёма заявок: 20.03.2023 08:00

  • Конец приёма заявок: 28.05.2023 23:59

  • Начало приёма заявок на периоде: 17.04.2023 08:00

  • Конец приёма заявок на периоде: 24.04.2023 08:00

  • Тип торгов: Открытые торги посредством публичного предложения

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: ЭСП

  • Организатор торгов: Ильмира Фидарисовна Фассахова

  • Номер торгов ЕФРСБ: 006943/1

  • Номер лота ЕФРСБ: 1

Описание лота

Легковой автомобиль ПЕЖО 206 (VIH: VF32AKFWA47602558), государственный регистрационный знак – Т387РУ102, год выпуска – 2006

Информация о лоте

Регион: Республика Башкортостан

Категория: Легковой транспорт.

Стоимость продажи: 94 500,00 ₽

Размер задатка: 12780.00

Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: С имуществом можно ознакомиться по согласованию с организатором торгов по тел. 8(965)640-64-07; e-mail: fassif@inbox.ru.

Общая информация:
Легковой автомобиль ПЕЖО 206 (VIH: VF32AKFWA47602558), государственный регистрационный знак – Т387РУ102, год выпуска – 2006

Баннеры

Организатор торгов

Фамилия, имя, отчество: Ильмира Фидарисовна Фассахова

E-mail: fassif@inbox.ru

Телефон: +79656406407

Арбитражный управляющий

Регистрационный номер:15845

Фамилия, имя, отчество: Фассахова Ильмира Фидарисовна

СРО: Ассоциация "Межрегиональная Северо-Кавказская саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих "Содружество"

Адрес электронной почты: fassif@inbox.ru

Номер телефона: +7 (965) 640 64 07

ИНН: 026414177905

Этапы снижения

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. При продаже имущества должника посредством публичного предложения условие об оплате задатка сохраняется. Размер задатка составляет 10 % (десять процентов) от начальной цены продажи имущества, установленной для соответствующего периода проведения торгов. Заявитель обязан обеспечить поступление задатка на расчетный счет, указанный в сообщении о продаже, не позднее указанной в таком сообщении даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов. Оплата задатка осуществляется заявителем денежными средствами по реквизитам: Сайног Юлия Темуриевна, ИНН/КПП 7707083893/027802001, счет 40817810906460259577 в ПАО СБЕРБАНК, кор/счет 30101810300000000601, БИК 048073601.

Порядок и критерии определения победителя торгов:
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичною предложения. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение 5 (пяти) календарных дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Если к участию в торгах был допущен только один участник и его предложение о цене не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются: сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание имущества; цена продажи имущества; порядок и срок передачи имущества покупателю; сведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении имущества, в том числе публичного сервитута; иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия. Договор должен содержать условие о передаче имущества покупателю только после полной оплаты покупателем цены. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Суммы внесенных заявителями задатков не возвращаются в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в установленный срок, а также в случае неоплаты имущества должника в установленный срок в соответствии с заключенным договором купли-продажи имущества.

Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
Победитель торгов (или лицо, которому в случае отказа победителя от заключения договора будет направлено предложение о заключении договора купли-продажи имущества) обязан полностью оплатить приобретаемое имущество в срок не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора, при этом в сумму оплаты засчитывается внесенный им для участия в торгах задаток. Оплата осуществляется заявителем денежными средствами по следующим реквизитам: получатель Сайног Юлия Темуриевна, ИНН/КПП 7707083893/027802001, счет 40817810906460259577 в ПАО СБЕРБАНК, кор/счет 30101810300000000601, БИК 048073601.

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!

+7 (980) 900 81 80