Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №2214614

Мета информация по лоту

Лот 4 - Автомобиль NISSAN QASHQAI 2.0 L P 4 WD CVT SE , год выпуска 2014, гос.номер О 040 СО 96

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги завершены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: Свердловская область

  • Начало приема ценовых предложений: 17.03.2023 10:00

  • Конец приема ценовых предложений: 17.03.2023 12:00

  • Тип торгов: Открытый аукцион с открытой формой представления предложений о цене

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: Фабрикант

  • Организатор торгов: Разуваев Александр Григорьевич

  • Номер торгов ЕФРСБ: 5265739-2

  • Номер лота ЕФРСБ: 2

Описание лота

Лот 4 - Автомобиль NISSAN QASHQAI 2.0 L P 4 WD CVT SE , год выпуска 2014, гос.номер О 040 СО 96

Информация о лоте

Регион: Свердловская область

Категория: Легковой транспорт.

Начальная стоимость: 1 214 100,00 ₽

Общая информация:
Лот 4 - Автомобиль NISSAN QASHQAI 2.0 L P 4 WD CVT SE , год выпуска 2014, гос.номер О 040 СО 96

Баннеры

Организатор торгов

Наименование: Разуваев Александр Григорьевич

E-mail: razuv@mail.ru

Телефон: +7 903 955 2270

ИНН: 702403454835

ФИО контактного лица: Разуваев Александр Григорьевич

Арбитражный управляющий

Регистрационный номер:7521

Фамилия, имя, отчество: Разуваев Александр Григорьевич

СРО: Ассоциация арбитражных управляющих "СИБИРСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТОВ АНТИКРИЗИСНОГО УПРАВЛЕНИЯ"

ИНН: 702403454835

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
Для участия в торгах лицо, желающее принять в них участие, должно не позднее срока окончания подачи заявок, подать оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы. Заявка должна содержать сведения и приложения согласно требованиям ст.110 и 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», требованиям пункта 4 Приложения № 1 к Приказу Министерства экономического развития Российской Федерации № 495 от 23.07.2015г. в том числе следующие сведения: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом которой является арбитражный управляющий. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, зарегистрированные в качестве участников торгов на ЭТП не позднее срока окончания приема заявок, оплатившие задаток в установленный срок и представившие документы в соответствии с требованиями ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», требованиям пункта 4 Приложения № 1 к Приказу Министерства экономического развития РФ № 495 от 23.07.2015г, в том числе: о внесении задатка, документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц), текст заявки.

Порядок и критерии определения победителя торгов:
Предложения о цене имущества должника заявляются участниками торгов открыто в ходе проведения торгов. Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества должника на величину, кратную "шагу аукциона". Если в течение одного часа с момента начала представления предложений о цене не поступило ни одного предложения, торги завершаются, иначе время представления предложений о цене продлевается на тридцать минут с момента представления каждого из таких предложений. Если в течение тридцати минут после представления последнего предложения о цене не поступило следующее предложение, торги завершаются. Итоги торгов подводятся в день торгов и на месте их проведения. Победителем аукциона признается участник, предложивший в ходе проведения торгов наиболее высокую цену. Если к участию в торгах были допущены 2 и более участников, но на этапе аукциона не было подано ни одной ставки, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися, договор купли-продажи имущества заключается с участником торгов, ранее других указанных участников подавшим заявку на участие. Если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, который в ходе проведения торгов предложил цену не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене.

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
После определения Победителя торгов в течение 5 дней Конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения, внесенный задаток ему не возвращается, предлагается заключить договор купли-продажи имущества Участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими Участниками торгов, за исключением Победителя торгов.

Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
Покупатель обязан уплатить денежные средства за приобретенное имущество Должника в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата производится путем перечисления денежных средств на специальный счёт Должника, указанный в сообщении о торгах. Задаток, уплаченный Победителем торгов, засчитывается в счет исполнения обязательства Покупателя по оплате приобретенного имущества. Суммы внесенного задатка возвращаются всем заявителям, за исключением Победителя торгов, в течение пяти рабочих дней, после подписания протокола о результатах проведения торгов. Право собственности на имущество Должника переходит к Покупателю и само имущество передается Покупателю по Акту после полной оплаты данного имущества. В случае нарушения Покупателем сроков полной оплаты приобретенного имущества Должник в лице финансового управляющего вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения соответствующего договора купли-продажи и потребовать возмещения убытков. При этом задаток не возвращается. Реквизиты счета, на который производится оплата: получатель: ООО "УС БАЭС", ИНН 6639013357, КПП 668301001; Наименование банка получателя: ПАО Банк Синара Дополнительный офис «Заречный» г. Заречный Свердловской области, БИК 046577756; Расчетный счет: 40702810914900000962; Корреспондентский счет: 30101810800000000756; Назначение платежа: "Оплата за имущество. Повторные торги 17.03.2023г, Лот №___, дело А60-59995/2020 ООО "УС БАЭС".

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!

+7 (980) 900 81 80