Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №3525088

Мета информация по лоту

земельный участок в первой береговой линии земельный участок кадастровый номер 90:14:100601:1619 площадью 800 кв.м., категория земель – земли сельскох...

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги завершены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: Республика Крым

  • Начало приема ценовых предложений: 25.04.2023 09:00

  • Начало приёма заявок: 21.03.2023 09:00

  • Конец приёма заявок: 24.04.2023 09:00

  • Тип торгов: Открытый аукцион с открытой формой представления предложений о цене

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: МЭТС

  • Организатор торгов: Кущик Артем Анатольевич

  • Номер торгов ЕФРСБ: 112605-МЭТС-2

  • Номер лота ЕФРСБ: 2

Описание лота

земельный участок в первой береговой линии земельный участок кадастровый номер 90:14:100601:1619 площадью 800 кв.м., категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках, расположен: Республика Крым, Черноморский район, Окуневский с/с. Земельный массив, в котором расположен земельный участок, подпадает под изменённый генеральный плана территории, в котором изменена категория земель - ведение садоводства. Земельный участок свободен от построек, коммуникации к нему не подведены.

Информация о лоте

Регион: Республика Крым

Категория: Земельные участки.

Начальная стоимость: 618 000,00 ₽

Общая информация:
земельный участок в первой береговой линии земельный участок кадастровый номер 90:14:100601:1619 площадью 800 кв.м., категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках, расположен: Республика Крым, Черноморский район, Окуневский с/с. Земельный массив, в котором расположен земельный участок, подпадает под изменённый генеральный плана территории, в котором изменена категория земель - ведение садоводства. Земельный участок свободен от построек, коммуникации к нему не подведены.

Баннеры

Организатор торгов

Наименование: Кущик Артем Анатольевич

E-mail: a-arbitrazh@yandex.ru

Телефон: +7-978-831-50-33

ИНН: 910217094929

Арбитражный управляющий

Регистрационный номер:15917

Фамилия, имя, отчество: Кущик Артем Анатольевич

СРО: НПС СОПАУ "Альянс управляющих" - Некоммерческое Партнёрство - Союз "Межрегиональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих "Альянс управляющих"

ИНН: 910217094929

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
Предложения о цене заявляются участниками торгов открыто и размещаются оператором электронной площадки на электронной площадке, с указанием точного времени их поступления, а также времени, оставшегося до истечения срока представления таких предложений. Доступ к данной информации предоставляется только лицам, зарегистрированным на электронной площадке. Предложения о цене имущества Должника представляются участниками торгов одновременно с представлением заявок на участие в торгах или в день подведения результатов торгов до указанного в сообщении о проведении торгов времени подведения итогов торгов. При проведении открытых торгов время проведения таких торгов определяется в следующем порядке: - если в течение одного часа с момента начала представления предложений о цене не поступило ни одного предложения о цене за лот, открытые торги с помощью программно- аппаратных средств электронной площадки завершаются автоматически. В этом случае сроком окончания представления предложений является момент завершения торгов; - в случае поступления предложения о цене за лот в течение одного часа с момента начала представления предложений, время представления предложений о цене за лот продлевается на тридцать минут с момента представления каждого из предложений. Если в течение тридцати минут после представления последнего предложения о цене за лот не поступило следующее предложение о цене за лот, открытые торги с помощью программно-аппаратных средств электронной площадки завершаются автоматически.

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются: сведения об имуществе; цена продажи имущества; порядок и срок передачи имущества покупателю; иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия. Финансовый управляющий направляет победителю торгов заказным письмом с уведомлением о вручении, курьером либо электронной почтой предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене за лот. Победитель торгов может получить предложение о заключении договора купли-продажи имущества и проект договора купли-продажи имущества непосредственно у финансового управляющего, а финансовый управляющий обязан предоставить победителю торгов такую возможность не позднее пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточным актам, подписываемым сторонами и оформляемым в соответствии с законодательством Российской Федерации в течение 10 календарных дней с момента полной оплаты (зачислением денежных средств на счет должника) за приобретённое имущество, согласно условий договора купли-продажи.Если к участию в торгах был допущен только один участник, или не было подано заявок, торги признаются несостоявшимися. В таком случае, финансовый управляющий в соответствии с абзацем 2 пункта 17 статьи 110 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах соответствует условиям торгов или содержит предложение о цене предприятия не ниже установленной начальной цены продажи Лота, договор купли-продажи имущества Должника заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с условиями торгов или представленным им.

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!

+7 (980) 900 81 80