Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №433343

Мета информация по лоту

Прицеп самосвальный СЗАП -8551, документы отсутствуют

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги завершены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: Краснодарский край

  • Начало приёма заявок: 21.10.2019 14:00

  • Конец приёма заявок: 13.01.2020 14:00

  • Начало приёма заявок на периоде: 16.12.2019 14:00

  • Конец приёма заявок на периоде: 30.12.2019 14:00

  • Тип торгов: Открытые торги посредством публичного предложения

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: МЭТС

  • Организатор торгов: ЗАО "ЭКГ"

  • Номер торгов ЕФРСБ: 44396-ОТПП-16

  • Номер лота ЕФРСБ: 16

Описание лота

Реализуемое имущество находится в Российской Федерации в Краснодарском крае по адресу: Староминской район, станица Староминская Все имущество – бывшее в употреблении. Часть имущества может находиться в нерабочем (аварийном) состоянии и требовать ремонта.

Информация о лоте

Регион: Краснодарский край

Категория: Прочий транспорт; Грузовой и комм. транспорт; Спецтехника.

Стоимость продажи: 35 100,00 ₽

Размер задатка: Задаток для участия в торгах составляет 10% (Десять процентов) от начальной цены продажи Лота, действующей в каждом периоде публичного предложения.

Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Для осмотра имущества, а также для ознакомления с документами необходимо предварительно связаться по тел. +7(985)8472300.

Общая информация:
Реализуемое имущество находится в Российской Федерации в Краснодарском крае по адресу: Староминской район, станица Староминская Все имущество – бывшее в употреблении. Часть имущества может находиться в нерабочем (аварийном) состоянии и требовать ремонта.

Баннеры

Организатор торгов

Фамилия, имя, отчество: ЗАО "ЭКГ"

E-mail: novikovsn@bk.ru

Телефон: +79037429094

Арбитражный управляющий

Регистрационный номер:12343

Фамилия, имя, отчество: Касенкова Вера Ивановна

СРО: Ассоциация МСРО "Содействие" - Ассоциация "Межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Содействие"

Адрес электронной почты: v.kass@yandex.ru

Номер телефона: 8-910-205-96-77

ИНН: 572004717496

Этапы снижения

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах должна быть подписана лицом, уполномоченным на совершение подобных действий. К участию в торгах допускаются заявители (физ. и юр. лица), зарегистрированные на электронной площадке, представившие заявку с прилагаемыми к ней документами в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.m-ets.ru, в соответствии с п. 11 ст. 110 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. №495 . Заявки на участие в торгах, поступившие в текущем периоде, рассматриваются Организатором торгов в день окончания каждого периода после наступления времени окончания периода (этапа). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.

Порядок и критерии определения победителя торгов:
Заявки на участие в торгах, поступившие в текущем периоде, рассматриваются Организатором торгов в день окончания каждого периода после наступления времени окончания периода (этапа. Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества а, установленной для определенного периода торгов, при отсутствии предложений других участников . В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода, право приобретения имущества принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах .С даты определения победителя торгов прием заявок прекращается.

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
оговор купли-продажи подлежит заключению в течение 5 (Пяти) календарных дней со дня получения победителем предложения конкурсного управляющего о заключении договора купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания указанного договора внесенный задаток ему не возвращается.

Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
Оплата по договору купли-продажи осуществляется в течение 30 календарных дней со дня его подписания. Передача имущества покупателю осуществляется по передаточному акту после полной оплаты по договору купли-продажи. Переход права собственности на имущество – после полной оплаты по договору купли-продажи в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!

+7 (980) 900 81 80