Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №447654

Мета информация по лоту

Торги по продаже имущества ЗАО "МОСОБЛИНВЕСТСТРОЙ" (ИНН 5009039555)

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги не состоялись

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: Московская область

  • Начало приема ценовых предложений: 25.12.2019 14:00

  • Конец приема ценовых предложений: 26.12.2019 14:00

  • Начало приёма заявок: 20.11.2019 10:00

  • Конец приёма заявок: 24.12.2019 19:00

  • Тип торгов: Открытый аукцион с открытой формой представления предложений о цене

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: Tender Technologies

  • Организатор торгов: ООО "ГЛОБАЛ ИНВЕСТ"

  • Номер торгов ЕФРСБ: ОАОФЦП-663

  • Номер лота ЕФРСБ: 50

Описание лота

Помещение жилое (квартира), кадастровый номер 50:20:0030213:651, общая площадь, согласно выписке из ЕГРН 66.3 кв. м., адрес (местоположение) объекта: Московская область, Одинцовский район, городское поселение Одинцово, г. Одинцово, ул. Глазынинская, д.26, кв.72

Баннеры

Информация о лоте

Регион: Московская область

Категория: Жилая недвижимость.

Начальная стоимость: 5 810 672,70 ₽

Шаг: 5,00 (290 533,64)

Размер задатка: 20% от начальной цены лота

Общая информация:
Помещение жилое (квартира), кадастровый номер 50:20:0030213:651, общая площадь, согласно выписке из ЕГРН 66.3 кв. м., адрес (местоположение) объекта: Московская область, Одинцовский район, городское поселение Одинцово, г. Одинцово, ул. Глазынинская, д.26, кв.72

Организатор торгов

Наименование: Общество с ограниченной ответственностью «ГЛОБАЛ ИНВЕСТ»

E-mail: spb.bankrot@mail.ru

Телефон: +7 (931) 308 04 00

ИНН: 7814373090

ОГРН: 1077847378180

ФИО контактного лица: ООО "ГЛОБАЛ ИНВЕСТ"

Арбитражный управляющий

Регистрационный номер:17055

Фамилия, имя, отчество: Седляр Владислав Николаевич

СРО: СОЮЗ "САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ СЕВЕРО-ЗАПАДА"

Адрес электронной почты: 89671212221svn@gmail.com

Номер телефона: 9671212221

ИНН: 773374003567

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
Заявки и документы для оформления участия в торгах в форме электронных документов по перечню и содержанию, установленными ст. 110 Закона о банкротстве и разделом IV «Порядка проведения торгов в электронной форме по продаже имущества», утв. Приказом МЭР РФ от 23.07.2015 г. № 495 (далее - Приказ), представляются претендентом через оператора электронной площадки : ООО «ЕТЭП » (ОГРН 1116195000679, ИНН 6163106163), посредством сайта в сети "Интернет", на котором проводятся открытые торги в электронной форме: http://www.tender-ug.ru (далее по тексту –ЭТП). Для участия в торгах необходимо зарегистрироваться на указанной ЭТП. Лицо, зарегистрированное на ЭТП в статусе участника торгов, вправе подать заявку на участие в открытых торгах посредством заполнения формы, доступ к которой осуществляется из личного кабинета данного лица. Введенные на форме данные и приложенные документы заверяются электронной подписью этого лица. Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, КУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя КУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является КУ. К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП, в т.ч.: документ с отметкой банка, подтверждающий внесение задатка; копия договора о задатке; действительная на день представления заявки на участия в торгах выписка из ЕГРЮЛ (для юр.лиц) или из ЕГРИП (для ИП), датированная не ранее, чем за 30 дней, до момента подачи заявки на участие, или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки; копии документов, удостоверяющих личность (для физ.лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос.регистрации юр.лица или гос.регистрации физ.лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя в соответствии с действующим законодательством РФ.

Порядок и критерии определения победителя торгов:
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ и настоящим сообщением о торгах; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в первых торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи (далее по тексту - ДКП) в срок, не позднее 5 (Пяти) дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания ДКП в течение 5 (Пяти) дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае КУ предлагает заключить ДКП участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя.

Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения ДКП определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам Должника, которые будут указаны в договоре купли-продажи, заключенном по итогам торгов. Переход права собственности осуществляется после полной оплаты. Расходы по регистрации перехода права собственности на предмет торгов возлагаются на Покупателя.

Информация о брокере

+7 (980) 900 81 80

Участвуем
в
торгах для вас!