


Внимание! Уважаемые пользователи, мы обновили наш портал. Некоторые функции могут работать некорректно.
Не переживайте, в случае возникновения проблем, воспользуйтесь старой версией сайта.
Лот №4481410
Регион: г. Москва
Начало приема ценовых предложений:: 21.11.2023 00:00
Начало приёма заявок:: 21.11.2023 00:00
Конец приёма заявок:: 28.12.2023 00:00
Начало приёма заявок на периоде:: 07.12.2023 00:00
Конец приёма заявок на периоде:: 12.12.2023 00:00
Тип торгов: Открытые торги посредством публичного предложения
Секция торгов: Банкротство
Площадка: Альфалот
Организатор торгов: Сычева Крестина Александровна
Торги по реализации имущества Козорезова Сергея Владимировича Легковой автомобиль, марка: TOYOTA, модель: SIENNA, год изготовления: 2002 г.в., цвет: Сине-зеленый, VIN: 4T3ZF13C02U479505, разрешенная максимальная масса: 2680 кг, масса без нагрузки: 1780 кг. Порядок ознакомления с имуществом по предварительной записи по телефону: +79510591133, электронная почта: sycheva.arbitr@mail.ru. Сделки по итогам торгов подлежат заключению с учетом положений Указа Президента РФ №81 от 01.03.2022 г. "О дополнительных временных мерах экономического характера по обеспечению финансовой стабильности Российской Федерации". Риски, связанные с отказом в заключении сделки по итогам торгов, с учетом положений Указа Президента несёт покупатель. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации. Реализуемое имущество находится в удовлетворительном состоянии, имеются небольшие повреждения кузова, такие как царапины и сколы лакокрасочного покрытия. На крышке багажника присутствует вмятина. Требуется ремонт ручного тормоза. Разбита задняя фара в следствии ДТП. Не работает кондиционер. По всему периметру автомобиля наблюдаются очаги коррозии. На момент публикации данного сообщения ограничения на регистрационные действия с реализуемым имуществом, отсутствуют. Финансовый управляющий не гарантирует отсутствие новых ограничений во время проведения торгов и заключения договора купли-продажи. Подробную информацию об ограничениях можно получить на официальном сайте ГИБДД, указав в поиске VIN номер автомобиля. Согласно п. 2.2.4. договора купли-продажи, в случае наличия ограничений на регистрационные действия Покупатель предпринимает меры по снятию данных ограничений самостоятельно. Местонахождение ТС: Московская область, г. Люберцы, пр-кт Гагарина, 28/1.
Наименование:
E-mail:
Телефон:
ИНН:
ФИО контактного лица:
E-mail контактного лица:
Телефон контактного лица:
Регистрационный номер:18215
Фамилия, имя, отчество:
СРО:
ИНН:
Профессиональные брокеры с многолетним опытом участия в торгах бесплатно проконсультируют вас и предложат самый выгодный вариант участия в торгах.
Гарантированное участие в торгах без ЭЦП, консультирование и сопровождение на всех этапах сделки:
дистанционный осмотр имущества, помощь в составлении запроса организатору, проверка на юридическую чистоту, снятие ограничений.