Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №521171

Мета информация по лоту

Станок для обработки изделий из листового металла модель Н-10

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги завершены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: Пермский край

  • Конец приема ценовых предложений: 31.01.2020 09:00

  • Начало приёма заявок: 02.12.2019 00:00

  • Конец приёма заявок: 31.01.2020 00:00

  • Начало приёма заявок на периоде: 13.01.2020 00:00

  • Конец приёма заявок на периоде: 16.01.2020 00:00

  • Тип торгов: Открытые торги посредством публичного предложения

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: МЭТС

  • Организатор торгов: Леонгардт Мария Алексеевна

  • Номер торгов ЕФРСБ: 46096-ОТПП-8

  • Номер лота ЕФРСБ: 8

Описание лота

Станок для обработки изделий из листового металла модель Н-10. Имущество находится в залоге.

Баннеры

Информация о лоте

Регион: Пермский край

Категория: Пром. оборудование; Другое оборудование; Металлообработка.

Стоимость продажи: 267 000,00 ₽

Размер задатка: Десять процентов

Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Получить дополнительную информацию об имуществе, ознакомиться с порядком, сроками и условиями продажи имущества, условиями договора о задатке и проектом договора купли-продажи имущества можно на сайте ЕФРСБ http://bankrot.fedresurs.ru, на сайте электронной торговой площадки ООО «МЭТС» www.m-ets.ru, по адресу: г. Пермь, ул. Н.Островского, 99-302 в рабочие дни с 07.00 час. до 15.00 час. (время московское), телефон: (342)218-35-58, bankrotperm@yandex.ru.

Общая информация:
Станок для обработки изделий из листового металла модель Н-10. Имущество находится в залоге.

Организатор торгов

Наименование: Леонгардт Мария Алексеевна

E-mail: yaroslavakharina@yandex.ru

Телефон: (342)218-35-58

ИНН: 590400941557

ФИО контактного лица: Леонгардт Мария Алексеевна

Арбитражный управляющий

Регистрационный номер:2884

Фамилия, имя, отчество: Леонгардт Мария Алексеевна

СРО: Ассоциация МСРО "Содействие" - Ассоциация "Межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Содействие"

ИНН: 590400941557

Этапы снижения

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным п.11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом Минэкономразвития России от 23.07.2015 №495. Заявка на участие в торгах и документы, прилагаемые к заявке, должны быть представлены в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.

Порядок и критерии определения победителя торгов:
Победителем торгов по продаже имущества посредством публичного предложения признается участник торгов, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества, которая не ниже цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов. В случае, если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества, но не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения торгов, победителем торгов является участник, предложивший максимальную цену за имущество. В случае, если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества, но не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества. С даты определения победителя торгов прием заявок прекращается.

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
Договор купли-продажи имущества заключается с победителем торгов либо с единственным участником в течение пяти рабочих дней с даты получения предложения конкурсного управляющего о заключении договора, направленного конкурсным управляющим не позднее пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов. Дата и место заключения договора указывается в предложении конкурсного управляющего о заключении договора.

Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
Оплата имущества должника производится покупателем не позднее 30 дней с момента подписания договора купли-продажи имущества путем перечисления денежных средств по следующим реквизитам: получатель ООО «Торговый дом «СтройСтальКомплект», ИНН 5918839790, КПП 590601001, р/с 40702810749770042452 в Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк г.Нижний Новгород, к/с 30101810900000000603, БИК 042202603. Сумма задатка, уплаченная Покупателем, засчитывается в счет исполнения обязательств Покупателя перед Продавцом по оплате цены имущества.

Информация о брокере

+7 (980) 900 81 80

Участвуем
в
торгах для вас!