Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №521434

Мета информация по лоту

Земельный участок 62:15:0060813:61

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги завершены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: Рязанская область

  • Начало приёма заявок: 30.11.2019 11:00

  • Конец приёма заявок: 25.12.2019 11:00

  • Начало приёма заявок на периоде: 20.12.2019 11:00

  • Конец приёма заявок на периоде: 25.12.2019 11:00

  • Тип торгов: Открытые торги посредством публичного предложения

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: МЭТС

  • Организатор торгов: Чибизов Илья Анатольевич

  • Номер торгов ЕФРСБ: 46164-ОТПП-8

  • Номер лота ЕФРСБ: 8

Описание лота

объект недвижимости - земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения сельскохозяйственного производства, общая площадь 357 000 кв. м., адрес объекта: Рязанская область, Рязанский район, участок находится примерно в 4400м по направлению на юго-восток от ориентира здание магазина, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Долгинино; кадастровый (или условный) номер 62:15:0060813:61. Залог ПАО Сбербанк, Договор ипотеки 22/8606/0000/853/14З01 от 11.06.2014

Информация о лоте

Регион: Рязанская область

Категория: Земельные участки.

Текущая цена: 376 374,96 ₽

Начальная стоимость: 470 468,70 ₽

Размер задатка: 10%

Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Ознакомление проводит финансовый управляющий 1 раз в неделю. Предварительно необходимо созвониться по телефону: 89209815002 (с 10.00 по 17.00 в рабочие дни), либо направить запрос по электронной почте ichibizov@mail.ru.Претендент может самостоятельно ознакомиться с имуществом по адресу нахождения данного имущества.Все, имеющиеся у организатора торгов документы по имуществу, прикреплены к настоящему сообщению.

Общая информация:
объект недвижимости - земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения сельскохозяйственного производства, общая площадь 357 000 кв. м., адрес объекта: Рязанская область, Рязанский район, участок находится примерно в 4400м по направлению на юго-восток от ориентира здание магазина, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Долгинино; кадастровый (или условный) номер 62:15:0060813:61. Залог ПАО Сбербанк, Договор ипотеки 22/8606/0000/853/14З01 от 11.06.2014

Баннеры

Организатор торгов

Фамилия, имя, отчество: Чибизов Илья Анатольевич

E-mail: ichibizov@mail.ru

Телефон: 89109002903

Арбитражный управляющий

Регистрационный номер:8861

Фамилия, имя, отчество: Чибизов Илья Анатольевич

СРО: Ассоциация МСРО "Содействие" - Ассоциация "Межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Содействие"

Адрес электронной почты: ichibizov@mail.ru

Номер телефона: 89109002903

ИНН: 622700536150

Этапы снижения

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
Заявка: Для подачи заявок на участие в торгах, Претендент должен зарегистрироваться на электронной площадке ООО «МЭТС». Порядок регистрации подробно прописан на сайте площадки в разделе «Руководства». Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах должна быть подписана электронной подписью заявителя. Дополнительно рекомендуется приложить копию платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающего внесение заявителем задатка на счет Организатора торгов.

Порядок и критерии определения победителя торгов:
Определение победителя торгов: При отсутствии в установленный срок заявки на участие в торгах, содержащей предложение о цене имущества должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи имущества должника, снижение начальной цены продажи имущества должника осуществляется в сроки, указанные в сообщении о продаже имущества должника посредством публичного предложения. Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества Должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене Имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. Если несколько участников торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это Имущество. Если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене Имущества Должника, но не ниже начальной цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения Имущества Должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения. Со дня определения победителя торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается. Подведение итогов торгов и определение победителя торгов, при наличии поданных претендентами заявок на участие в торгах, производится в последний день периода действия цены продажи Имущества.

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
Заключение договора купли-продажи: Порядок и срок заключения договора купли-продажи имущества в соответствии ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Продажа Имущества оформляется договором купли-продажи Имущества, который заключает Арбитражный управляющий с победителем торгов. В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах торгов арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. Задаток, внесенный покупателем при подаче заявки на участие в торгах, засчитывается в счет исполнения обязательств по оплате общей цены Имущества. Победитель торгов в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты получения предложения Арбитражного управляющего о заключении договора купли-продажи обязан подписать договор купли-продажи Имущества. Передача Имущества покупателю осуществляются только после полной оплаты покупателем цены Имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания указанного договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае Арбитражный управляющий обязан предложить заключить договор купли-продажи Имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. При переходе права собственности к Покупателю, залог снимается. Переоформление МФЦ - г. Рязань, ул. Крупской, 14 корпус 2. Все действия и расходы, связанные с переоформлением, осуществляются Покупателем самостоятельно.

Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи: Оплата в течении 30 дней с даты подписания договора купли-продажи по реквизитам: Получатель: Почтарь Евгений Валерьевич, № 40817810858240008586 в Дополнительный офис Рязанском РФ АО «Россельхозбанк» №3349/58/24, БИК 046126793, ИНН 7725114488, ОГРН 1027700342890, к/с 30101810900000000793 в отделение Рязань.

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!

+7 (980) 900 81 80