Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №540134

Мета информация по лоту

Станок для резки профиля

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги завершены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: Тюменская область

  • Начало приема ценовых предложений: 30.12.2019 07:00

  • Конец приема ценовых предложений: 22.02.2020 16:00

  • Начало приёма заявок на периоде: 18.02.2020 07:00

  • Конец приёма заявок на периоде: 22.02.2020 16:00

  • Тип торгов: Открытые торги посредством публичного предложения

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: РАД

  • Организатор торгов: Копытов Александр Игоревич

  • Номер торгов ЕФРСБ: 960000195699

  • Номер лота ЕФРСБ: 3

Описание лота

Станок для резки профиля (Lohmeicr) (пила ленточная для алюминиевого профиля). Регион: Тюменская обл

Информация о лоте

Регион: Тюменская область

Категория: Пром. оборудование; Деревообработка; Металлообработка; Пищевое оборудование.

Стоимость продажи: 113 500,00 ₽

Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Имущество находится в г.Тюмени, для ознакомления с имуществом, документами о праве собственности, иными документами, необходимо направить заявку организатору торгов по почтовому адресу, либо на электронную почту.

Общая информация:
Станок для резки профиля (Lohmeicr) (пила ленточная для алюминиевого профиля). Регион: Тюменская обл

Баннеры

Организатор торгов

Наименование: Копытов Александр Игоревич

E-mail: alekskptv@mail.ru

Телефон: +79129257035

ИНН: 720413738426

ФИО контактного лица: Копытов Александр Игоревич

Арбитражный управляющий

Регистрационный номер:11351

Фамилия, имя, отчество: Копытов Александр Игоревич

СРО: Ассоциация СРО "МЦПУ" - Ассоциация саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Межрегиональный центр экспертов и профессиональных управляющих"

ИНН: 720413738426

Этапы снижения

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
Прием заявок на участие в торгах осуществляется по адресу: http://www.lot-online.ru с07ч.00мин. 30.12.19г. до 16ч.00мин. 22.02.20г (МСК). Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, в заявке должны содержаться следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий.К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица),документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя. Заявка регистрируется в журнале заявок с указанием порядкового номера, даты, точного времени представления. Подтверждение регистрации представленной заявки на участие в торгах также направляется заявителю в форме электронного документа в день регистрации заявки на указанный в ней адрес электронной почты заявителя. Заявитель вправе изменить, отозвать заявку в любое время до окончания срока приема заявок. По результатам рассмотрения заявок,организатор торгов принимает решение о допуске (отказе) заявителей к участию в торгах. Указанное решение оформляется протоколом об определении участников торгов, копии которого направляются всем заявителям, в письменной форме или в форме электронного документа в течение 5 дней со дня подписания протокола. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов.

Порядок и критерии определения победителя торгов:
Победителем признается участник, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода торгов, при отсутствии предложений других участников торгов. Если несколько участников торгов по продаже имущества должника представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже начальной цены продажи, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества принадлежит участнику, предложившему максимальную цену за это имущество. Если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества, право приобретения имущества принадлежит участнику, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника.

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
Организатор торгов в течение 5 дней с даты подписания протокола, направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества должника.В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 дней с даты получения предложения конкурсного управляющего задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов.

Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
Оплата по договору производится в течение 30 дней со дня подписания Получатель платежей ООО ПФ «Барс»; ИНН получателя 7202092582; КПП получателя 720301001; Номер счета получателя 40702810967100012644; Наименование банка получателя Западно-сибирский банк ПАО Сбербанк; БИК банка получателя 047102651; Кор. счет банка получателя 30101810800000000651;

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!

+7 (980) 900 81 80