Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №547645

Мета информация по лоту

Станок MEP. Автоматический гибочный станок, инвентарный номер УПП618, заводской номер 1101013.

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги завершены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: Челябинская область

  • Начало приёма заявок: 13.01.2020 10:00

  • Конец приёма заявок: 18.03.2020 10:00

  • Тип торгов: Открытые торги посредством публичного предложения

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: НИС

  • Организатор торгов: Дюрягин Сергей Витальевич

  • Номер торгов ЕФРСБ: 10040-ОТПП

  • Номер лота ЕФРСБ: 10

Описание лота

Станок MEP. Автоматический гибочный станок, инвентарный номер УПП618, заводской номер 1101013.

Информация о лоте

Регион: Челябинская область

Категория: Предприятие, как имущественный комплекс; Пром. оборудование; Деревообработка; Металлообработка.

Стоимость продажи: 158 888,00 ₽

Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Подробную информацию о предмете торгов можно получить у конкурсного управляющего - Можайцевой Марии Юрьевны (тел. (351)2251634, e-mail: mozhayceva@gmail.com).

Общая информация:
Станок MEP. Автоматический гибочный станок, инвентарный номер УПП618, заводской номер 1101013.

Баннеры

Организатор торгов

Наименование: Дюрягин Сергей Витальевич

E-mail: arbitr_torgi@mail.ru

Телефон: 7 (922) 2396894

ИНН: 742205189531

ФИО контактного лица: Можайцева Мария Юрьевна

Арбитражный управляющий

Регистрационный номер:3313

Фамилия, имя, отчество: Можайцева Мария Юрьевна

СРО: Ассоциация "Саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Южный Урал"

Адрес электронной почты: arbitr_torgi@mail.ru

Номер телефона: 89222396894

ИНН: 745301690048

Этапы снижения

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; - сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: - выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.

Порядок и критерии определения победителя торгов:
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
Договор заключается в течение 5 дней с даты его получения Победителем.

Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
Задаток - 10% от цены, установленной для текущего периода. Задаток вносится не позднее 10-00 (время мск) последнего дня действия периода торгов, на котором подана заявка по реквизитам: р/с № 40802810101000013080 в АО Банк «Снежинский» г. Снежинск, БИК 047501799, к/с 30101810600000000799, получатель - ИП Дюрягин Сергей Витальевич, ИНН 742205189531. Суммы внесенных задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах торгов. Задаток не возвращается победителю торгов, в т.ч. в случаях отказа (уклонения) победителя торгов от подписания договора купли-продажи в установленные сроки, а также отказа (уклонения) победителя торгов от перечисления денежных средств в оплату приобретенного Имущества в установленные сроки.

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!

+7 (980) 900 81 80