Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №555539

Мета информация по лоту

Нежилое помещение №203

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги завершены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: Тамбовская область

  • Конец приема ценовых предложений: 10.03.2020 10:00

  • Начало приёма заявок: 27.01.2020 10:00

  • Конец приёма заявок: 09.03.2020 10:00

  • Тип торгов: Открытые торги посредством публичного предложения

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: МЭТС

  • Организатор торгов: Полянин Игорь Васильевич

  • Номер торгов ЕФРСБ: 47964-ОТПП-1

  • Номер лота ЕФРСБ: 1

Описание лота

Нежилое помещение, расположенное по адресу: г.Тамбов, ул.Чичерина, д.62, №203, общей площадью 168,1 кв.м., кадастровый номер 68:29:0210004:394. Зарегистрировано обременение в виде ипотеки в пользу залогодержателя ПАО «Промсвязьбанк». Регистрационная запись об ипотеке будет погашена в соответствии с действующим законодательством.

Информация о лоте

Регион: Тамбовская область

Категория: Комм. недвижимость.

Стоимость продажи: 4 921 999,99 ₽

Размер задатка: Размер задатка для участия в торгах составляет 20 % от цены предложения, действительной для периода, в который поступила заявка

Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Ознакомиться с порядком проведения торгов, информацией об имуществе, формами документов и т.д. в рабочие дни, с 10:00 ч. до 17:00 ч., предварительно записавшись по тел.: 89050471715 / i.polyanin@mail.ru, почтовый адрес: 392019 г.Тамбов, ул.Северо-западная, д.4, кв.115.

Общая информация:
Нежилое помещение, расположенное по адресу: г.Тамбов, ул.Чичерина, д.62, №203, общей площадью 168,1 кв.м., кадастровый номер 68:29:0210004:394. Зарегистрировано обременение в виде ипотеки в пользу залогодержателя ПАО «Промсвязьбанк». Регистрационная запись об ипотеке будет погашена в соответствии с действующим законодательством.

Баннеры

Организатор торгов

Наименование: Полянин Игорь Васильевич

E-mail: worm6050@gmail.com

Телефон: 89050471715

ИНН: 682962178051

ФИО контактного лица: Полянин Игорь Васильевич

Арбитражный управляющий

Регистрационный номер:6567

Фамилия, имя, отчество: Полянин Игорь Васильевич

СРО: Союз арбитражных управляющих "Саморегулируемая организация "ДЕЛО"

ИНН: 682962178051

Этапы снижения

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
Обязательным условием подачи заявки, является прикрепленное платежное поручение об оплате задатка с отметкой банка об исполнении. К участию допускаются лица, своевременно подавшие заявку, в форме электронного документооборота соответствующую требованиям, установленным п.11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Срок внесения задатка равен периоду приема заявок. Заявки в эл. форме принимаются по адресу в Интернете: https://www.m-ets.ru/. Заявка для участия в торгах должна содержать предложения о цене имущества; обязательство участника торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; копии документов, подтверждающих полномочия руководителя или иного лица на осуществление действий от имени заявителя (для юридических лиц); сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; заявитель предоставляет Оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без предоставления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке.

Порядок и критерии определения победителя торгов:
Победителем торгов - участник первым, представивший в установленный срок заявку, соответствующую требованиям и содержащую цену не ниже начальной цены, установленной для определенного периода, при отсутствии других заявок. В случае поступления заявок от нескольких участников, содержащих различные цены, но не ниже начальной, установленной для периода, побеждает участник, предложивший максимальную цену, при указании такими участниками равных цен, побеждает первый, представивший из них заявку.

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
Договор с победителем заключается в 5-дневный срок с даты с даты получения протокола о результатах проведения торгов и договора, в порядке, определенном п. 16 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
Покупатель обязан оплатить имущество в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи по реквизитам: Шамоян Нуре Базидовна Счет получателя – 40817810002000026329; Банк получателя - АО «Россельхозбанк»; БИК – 046850713; к/с 30101810600000000713

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!

+7 (980) 900 81 80