Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №625039

Мета информация по лоту

Т/С SSANGYONG KYRON, 2013 г.

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги завершены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: г. Москва

  • Конец приема ценовых предложений: 06.05.2020 23:59

  • Начало приёма заявок: 08.04.2020 00:00

  • Конец приёма заявок: 06.05.2020 23:59

  • Тип торгов: Открытые торги посредством публичного предложения

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: МЭТС

  • Организатор торгов: Маркин Михаил Сергеевич

  • Номер торгов ЕФРСБ: 50739-ОТПП-1

  • Номер лота ЕФРСБ: 1

Описание лота

Транспортное средство SSANGYONG KYRON, идентификационный номер (VIN) RUMS0A16SD0003255, год выпуска: 2013 г.

Информация о лоте

Регион: г. Москва

Категория: Легковой транспорт; Грузовой и комм. транспорт.

Стоимость продажи: 493 762,50 ₽

Размер задатка: Задаток – 10 % от начальной цены первого периода

Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Ознакомления с имуществом осуществляется самостоятельно или совместно с финансовым управляющим по предварительной договоренности с фин. управляющим по телефону +7 (925) 128-13-57‬ по адресу: г. Москва, ул. Волгоградский проспект 47, получить документы по предмету торгов можно по электронной почте, отправив соответствующий запрос на электронную почту организатора торгов: legal.liberty.auction@gmail.com, либо ознакомиться с документами лично по адресу 142602, г. Москва, пр-кт Волгоградский, 47, 310 Б, предварительно уведомив финансового управляющего по вышеуказанному телефону.

Общая информация:
Транспортное средство SSANGYONG KYRON, идентификационный номер (VIN) RUMS0A16SD0003255, год выпуска: 2013 г.

Баннеры

Организатор торгов

Наименование: Маркин Михаил Сергеевич

E-mail: markinmikhail.84@gmail.com

Телефон: +7-925-128-13-57

ИНН: 644934145302

ФИО контактного лица: Маркин Михаил Сергеевич

Арбитражный управляющий

Регистрационный номер:12721

Фамилия, имя, отчество: Маркин Михаил Сергеевич

СРО: АССОЦИАЦИЯ "САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН: 644934145302

Этапы снижения

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
Заявки на участие принимаются в период действия публичного предложения на электронной торговой площадке ООО «МЭТС» (ИНН 5751039346, ОГРН 1105742000858), размещенной в сети Интернет по адресу: https://www.m-ets.ru.Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: -наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); -фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); -номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; -сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявки с прилагаемыми документами на участие принимаются, оператором электронной площадки. Решение организатора торгов о допуске заявителей к участию в торгах принимается не позднее 5 дней по результатам рассмотрения всех представленных заявок и оформляется протоколом об определении участников торгов. Заявка подается в письменном виде на русском языке и должна отвечать требованиям п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: -наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); -фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); -номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; -сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.

Порядок и критерии определения победителя торгов:
Победитель торгов – лицо, представившее в установленный срок заявку на участие в торгах, соответствующую требованиям, установленным ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», оформленную в произвольной форме на русском языке в форме электронного документа с приложением документов, установленных п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», содержащую цену не ниже начальной цены периода, в котором подана заявка. Если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. Заявки на участие в торгах, поступившие в течение определенного периода проведения торгов, рассматриваются только после рассмотрения заявок на участие в торгах, поступивших в течение предыдущего периода проведения торов, если по результатам рассмотрения таких заявок не определен победитель торгов. С даты определения победителя торгов и подписания протокола о результатах торгов, прием заявок прекращается.

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
Договор купли-продажи имущества заключается в течение 5 дней с даты получения участником (победителем) предложения о заключении договора купли-продажи.

Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
Оплата по договору должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора.

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!

+7 (980) 900 81 80