Категории имущества на торгах

Номер лота

Лот №374499

Мета информация по лоту

Станок рейсмусн СР 6*10

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Торги завершены

Кнопки действий лота

Фичи для лота

Данные лота

  • Регион: Краснодарский край

  • Начало приема ценовых предложений: 10.09.2019 15:00

  • Конец приема ценовых предложений: 10.09.2019 18:00

  • Начало приёма заявок: 29.07.2019 11:00

  • Конец приёма заявок: 06.09.2019 11:00

  • Тип торгов: Открытый аукцион с открытой формой представления предложений о цене

  • Секция торгов: Банкротство

  • Площадка: МЭТС

  • Организатор торгов: Лозанова Екатерина Юрьевна

  • Номер торгов ЕФРСБ: 41502-ОАОФ-13

  • Номер лота ЕФРСБ: 13

Описание лота

Станок рейсмусн СР 6*10, ИНВ.№42181. Ссылка для скачивая фото имущества: https://cloud.mail.ru/public/7Fw5/5syuwU3b4

Информация о лоте

Регион: Краснодарский край

Категория: Деревообработка; Пром. оборудование.

Начальная стоимость: 44 589,60 ₽

Шаг: 2 229,48 руб. (5.00%)

Размер задатка: 10 (десять) процентов от установленной начальной цены

Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Ознакомление с имуществом по вторникам и пятницам в рабочие дни с 15.00 до 16.00 по предварительной записи по телефону: 89181767634 по адресу: 353501, Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, город Темрюк, Первомайская, 39/1. Ссылка для скачивая фото имущества: https://cloud.mail.ru/public/7Fw5/5syuwU3b4

Общая информация:
Станок рейсмусн СР 6*10, ИНВ.№42181. Ссылка для скачивая фото имущества: https://cloud.mail.ru/public/7Fw5/5syuwU3b4

Баннеры

Организатор торгов

Наименование: Лозанова Екатерина Юрьевна

E-mail: lozanovaekaterina@gmail.com

Телефон: 89181767634

ИНН: 230201648090

ФИО контактного лица: Лозанова Екатерина Юрьевна

Арбитражный управляющий

Регистрационный номер:6438

Фамилия, имя, отчество: Лозанова Екатерина Юрьевна

СРО: Ассоциация арбитражных управляющих саморегулируемая организация "Центральное агентство арбитражных управляющих"

ИНН: 230201648090

Порядок участия в торгах

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
К участию в торгах допускаются лица, которые в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации могут признаны покупателями,своевременно подавшие заявку, своевременно уплатившие задаток и представившие надлежащие документы для участия. Для участия в торгах необходимо подать заявку в настоящую торговую процедуру по соответствующему лоту, оплатить задаток. Заявка и приложенные к ней документы должны соответствовать ст. 110 ФЗ No 127-ФЗ от 26.10.2002 года, Приказам Минэкономразвития России, иным нормативным документам.Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя, телефон, адрес электронной почты , реквизиты для возврата задатка и другие установленные нормативными актами сведения - для юридического лица; фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя ,номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, банковские реквизиты для перечисления задатка и другие установленные нормативными актами сведения - для физического лица. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам,конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица и индивидуального предпринимателя ), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя - доверенность, агентский договор ; сведения о том, является ли данная сделка крупной (для юридических лиц), в случае совершения крупной сделки юридическим лицом -соответствующее решение, документ об уплате задатка.

Порядок и критерии определения победителя торгов:
Победитель - участник, предложивший наивысшую цену за имущество. В случае, если к участию в торгах был допущен один участник, предложение о цене имущества которого не ниже начальной цены продажи имущества, торги признаются несостоявшимися и договор купли-продажи заключается с этим участником торгов (единственным участником) в соответствии с представленным им предложении о цене.

Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
Договор купли-продажи в течение 5 рабочих дней с даты подписания Итогового протокола направляется Победителю торгов (либо единственному участнику торгов)по указанной им в заявке электронной почте. Корреспонденция считается полученной в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента ее направления Покупателю в электронном виде по адресу, указанному в заявке, а также по истечении 10 (десяти) календарных дней с момента направления договора по почте на бумажном носителе. В случае непоступления в течение 5 (пяти) рабочих дней подписанного экземпляра договора к/п по электронной почте (скан.копии договора к/п с подписью), покупатель считается уклонившимся от заключения договора купли-продажи, внесенный задаток Покупателю (Победителю либо единственному участнику)не возвращается, а право приобретения имущества принадлежит следующему участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае отсутствия иных участников торгов либо незаключения договора купли-продажи с единственным участником торгов, организатором торгов принимается решение о проведении повторных торгов посредством открытого аукциона.

Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
Полная оплата цены договора осуществляется Покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней от даты договора по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи. Передача имущества от продавца к покупателю осуществляется по подписываемому сторонами акту приема-передачи в течение 5 (пяти) календарных дней с момента поступления полной оплаты стоимости имущества на расчетный счет продавца.

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!

+7 (980) 900 81 80