Категории имущества на торгах

Мы используем cookie-файлы.
Вы можете принять все или отключить в настройках браузера.
Подробнее об этом в Политике обработки данных.

Хорошо

Заказать осмотр лота №4299176

Карточка лота

Лот № 33. а/м Хонда CR V, 2006 г.в., иден. номер (VIN) SHSRD88606U413604, ПТС, СТС ключи отсутствуют.

ПТС, СТС ключи отсутствуют. Основание реализации имущества: Постановление СПИ Собственник имущества: Галикаев Ильдар Рифович Порядок ознакомления с имуществом: Ознакомление с имуществом производиться с момента публикации сообщения и до окончания приема заявок. Обременения реализуемого имущества: арест Условия договора, заключаемого по результатам торгов: организатор торгов заключает с лицом, выигравшим торги, договор купли-продажи, в соответствии с формой, опубликованной на сайте www.torgi.gov.ru, площадки www.sberbank-ast.ru Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: 5 дней Респ Башкортостан г. Уфа, ул. Центральная, 59/3 корп.4 Форма собственности: Иная собственность Вид транспорта: легковой Год выпуска: 2006 VIN номер: SHSRD88606U413604 Марка: Хонда Модель: CR V

Вы получите:

  • индивидуальный доступ к отчёту бессрочно
  • учёт ваших индивидуальных пожеланий по отчёту
  • 3 видео (обзор, видеоотчёт по салону, отчёт по ЛКП)
  • отчёт avto.ru в подарок
  • рекомендации
    эксперта

Портал «Торги России» не является организатором торгов и предоставляет услугу «Осмотр лота» в форме фото и видео отчёта визуального состояния объекта осмотра.

Стоимость услуги от 9450 ₽

Рассчитывается индивидуально в зависимости от региона и пожеланий заказчика

Заявка на осмотр лота

После оформления заявки с вами свяжется специалист для уточнения условий

Портал «Торги России» не является организатором торгов и предоставляет услугу «Осмотр лота» в форме фото и видео отчёта визуального состояния объекта осмотра.