Категории имущества на торгах

Заказать осмотр лота №4359601

Карточка лота

Мопед "Комета" VIN LKXPCBL06K4018872.Ключи о документы отсутствуют.Сведения о комплектности и работоспособности отсутствуют.Продавец не несет ответственность за возможность получения паспорта на указанное имущество, постановку на государственный регистрационный учет и допуск его к эксплуатации.

Имущество продается в имеющемся состоянии и при выявлении видимых или скрытых дефектов покупатель самостоятельно принимает решение о необходимости и /или целесообразности за свой счет осуществить его приведение в состояние, соответствующее установленным требованиям. Вид имущества: Имущество, обращенное в федеральную собственность Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом: По письменному заявлению, направленному в адрес Межрегионального территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Республике Мордовия, Республике Марий Эл, Чувашской республике и Пензенской области: 440000, Пензенская область, г. Пенза, ул. Урицкого, 127 Электронная почта: tu58@rosim.gov.ru Порядок внесения задатка: Размер задатка для участия в аукционе: 10% от начальной (минимальной) цены продажи (лота). Для участия в электронном аукционе претендент должен внести задаток на специальный счет, открытый им в одном из банков, перечень которых утвержден распоряжением Правительства РФ №1451-р от 13.07.2018 г., денежные средства должны быть зачислены на такой счет не позднее срока окончания приема заявок. Информация о специальном счете указывается претендентом в электронной форме заявки. Информационное сообщение является повторным в соответствии с п.18 ПП РФ 1041: да Размер снижения начальной цены: 90% Периодичность снижения начальной цены: 10 рабочих дней обл Пензенская, г.о. город Пенза, г Пенза, ул Рябова, дом 30А Информация по предыдущим торгам: 21000001960000000670 Форма собственности: Федеральная собственность

Информация об осмотре

Внимание Данный осмотр будет проводиться в индивидуальном порядке и не будет опубликован на портале.

Стоимость осмотра:

От (цена зависит от региона и пожеланий клиента)

После отправки заявки на проведение осмотра с вами свяжется наш специалист и бесплатно проконсультирует.

Заявка на осмотр лота

Портал «Торги России» не является организатором торгов и предоставляет услугу «Осмотр лота» в форме фото и видео отчёта визуального состояния лота.