Категории имущества на торгах

Заказать осмотр лота №4870780

Карточка лота

8/10 доли в праве общей долевой собственности на жилое помещение общей площадью 25,7 кв. м, кадастровый номер 38:36:000021:23700, местоположение: г. Иркутск, ул. Иосифа Уткина, д. 18, кв. 1.

Сведениями о фактическом состоянии объекта недвижимости, о зарегистрированных лицах, о задолженности по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт, об обременении третьих лиц в виде сохранения права пользования объектами организатор торгов не располагает Основание реализации имущества: Постановление судебного пристава-исполнителя о передаче имущества на реализацию, заявка на проведение торгов СОСП по Иркутской области ГМУ Собственник имущества: Правообладатель - Шлыкова Ю.Г. Порядок ознакомления с имуществом: Ознакомиться с документами по лотам можно по адресу организатора аукциона: г.Иркутск, ул. Российская, 17, кабинет 518 с понедельника по четверг по рабочим дням с 09:00 до 13:00, кроме пятницы, контактный телефон организатора аукциона 8(3952) 201-373 (доб. 216). По вопросам ознакомления и осмотра арестованного имущества обращаться к судебному приставу-исполнителю, передавшему имущество на хранение, ФИО судебного пристава-исполнителя и территориальное подразделение ГУ ФССП России по Иркутской области указано в прилагаемых к извещению документах. Обременения реализуемого имущества: Обременение - арест, объект культурного наследия. Условия договора, заключаемого по результатам торгов: Проект договора купли-продажи установлен аукционной документацией (приложение № 2 аукционной документации). Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Оплата производится в течение 5 (пяти) календарных дней обл Иркутская, г.о. город Иркутск, г Иркутск, ул Иосифа Уткина, дом 18 Форма собственности: Иная собственность Общая площадь: 25.7 м² общ. пл Общие сведения об ограничениях и обременениях : арест,объект культурного наследия. Вид жилого помещения: доля в жилой квартире Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении)): 80 % Кадастровый номер: 38:36:000021:23700

Информация об осмотре

Внимание Данный осмотр будет проводиться в индивидуальном порядке и не будет опубликован на портале.

Стоимость осмотра:

От (цена зависит от региона и пожеланий клиента)

После отправки заявки на проведение осмотра с вами свяжется наш специалист и бесплатно проконсультирует.

Заявка на осмотр лота

Портал «Торги России» не является организатором торгов и предоставляет услугу «Осмотр лота» в форме фото и видео отчёта визуального состояния лота.