Категории имущества на торгах

Заказать осмотр лота №4920788

Карточка лота

Здание нежилое площадью 469,1 кв. м, кадастровый номер 33:23:000000:124, местонахождение: Владимирская обл., г. Радужный, площадка 13.

Сделки по приобретению в собственность недвижимого имущества, находящегося на территории ЗАТО, могут совершаться только гражданами РФ, постоянно проживающими или получившими разрешение на постоянное проживание на территории закрытого административно-территориального образования, гражданами РФ, работающими на данной территории на условиях трудового договора, заключенного на неопределенный срок с организациями, по роду деятельности которых создано закрытое административно-территориальное образование, и юридическими лицами, расположенными и зарегистрированными на территории закрытого административно-территориального образования. Собственник - Крыженко П.Н. обл Владимирская Владимирская обл., г. Радужный, площадка 13. Форма собственности: Иная собственность Кадастровый номер: 33:23:000000:124 Количество этажей: - Общая площадь: 469.1 м² общ. пл

Информация об осмотре

Внимание Данный осмотр будет проводиться в индивидуальном порядке и не будет опубликован на портале.

Стоимость осмотра:

От (цена зависит от региона и пожеланий клиента)

После отправки заявки на проведение осмотра с вами свяжется наш специалист и бесплатно проконсультирует.

Заявка на осмотр лота

Портал «Торги России» не является организатором торгов и предоставляет услугу «Осмотр лота» в форме фото и видео отчёта визуального состояния лота.