Категории имущества на торгах

Заказать осмотр лота №4922040

Карточка лота

Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды федерального недвижимого имущества, закреплённого на праве хозяйственного ведения за ФГУП «Инжтехцентр Минобороны России», расположенного по адресу: г. Севастополь, ул. Шабалина, д. 29а, нежилые здания общей площадью 1 619,0 кв.м.

Подробная информация представлена в аукционной документации Вид договора: Договор аренды Начальная цена указана за:: Арендный платеж за месяц Сроки и порядок оплаты: Ежемесячный платеж Информация о сроках и порядке оплаты: в соответствии с проектом договора Срок действия договора - лет: 5 Срок оплаты по договору: в соответствии с проектом договора Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора: в соответствии с аукционной документацией Начальная цена за кв.м: 150,00 ₽ Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору: нежилое Возможна субаренда: да г Севастополь, вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул Шабалина, дом 29А Обременения, ограничения: отсутствуют Форма собственности: Федеральная собственность Общая площадь: 1619 м² общ. пл Общие сведения об ограничениях и обременениях : отсутствуют Количество этажей: 1 Вид ограничений и обременений: отсутствуют

Информация об осмотре

Внимание Данный осмотр будет проводиться в индивидуальном порядке и не будет опубликован на портале.

Стоимость осмотра:

От (цена зависит от региона и пожеланий клиента)

После отправки заявки на проведение осмотра с вами свяжется наш специалист и бесплатно проконсультирует.

Заявка на осмотр лота

Портал «Торги России» не является организатором торгов и предоставляет услугу «Осмотр лота» в форме фото и видео отчёта визуального состояния лота.