Категории имущества на торгах

Заказать осмотр лота №4924798

Карточка лота

Учебные судна в количестве 2 единиц, находящиеся в собственность города Москвы, на праве оперативного управления ГБОУ ДПО МЦПС, непригодные к эксплуатации и ремонту, выставляемые на аукцион по продаже единым лотом с целью последующей утилизации.

Учебные судна в количестве 2 единиц, находящиеся в собственность города Москвы, на праве оперативного управления ГБОУ ДПО МЦПС, непригодные к эксплуатации и ремонту, выставляемые на аукцион по продаже единым лотом с целью последующей утилизации. обл Нижегородская, м.о. Городецкий, г Городец, ул Орджоникидзе, дом 118 Обременения, ограничения: отсутствуют Информация по предыдущим торгам: отсутствуют Форма собственности: Собственность субъектов РФ Причина приватизации: Аукцион проводится в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Распоряжением Департамента городского имущества Москвы от 01.11.2023 № ДГИ-Э-138078/23-1, и Приказом ГБОУ ДПО МЦПС от 04.04.2024 № 54 .

Информация об осмотре

Внимание Данный осмотр будет проводиться в индивидуальном порядке и не будет опубликован на портале.

Стоимость осмотра:

От (цена зависит от региона и пожеланий клиента)

После отправки заявки на проведение осмотра с вами свяжется наш специалист и бесплатно проконсультирует.

Заявка на осмотр лота

Портал «Торги России» не является организатором торгов и предоставляет услугу «Осмотр лота» в форме фото и видео отчёта визуального состояния лота.