Категории имущества на торгах

Мы используем cookie-файлы.
Вы можете принять все или отключить в настройках браузера.
Подробнее об этом в Политике обработки данных.

Хорошо

Заказать осмотр лота №6323783

Карточка лота

Автомат фасовочный со шнековым дозатором и бункером 50 л. мощностью 220В, 50 Гц, 2,2 Квт, с производительностью до 60 уп./мин, диапазон упаковки от 0,15 до 1,5 кг, вес станка без бункера 650 кг. с загрузочным бункером (400 л.) с винтовой подачей (в неисправном состоянии).

Автомат фасовочный со шнековым дозатором и бункером 50 л. мощностью 220В, 50 Гц, 2,2 Квт, с производительностью до 60 уп./мин, диапазон упаковки от 0,15 до 1,5 кг, вес станка без бункера 650 кг. с загрузочным бункером (400 л.) с винтовой подачей. По результатам осмотра фасовочный аппарат не исправен, на аппарате перерублены 2 кабеля (tube 6 X 4 mm. B0D12 099M), резиновая камера на головке шнека порвана. В течение 25 рабочих дней с даты публикации объявления о проведении торгов и в течение всего периода проведения торгов в форме публичного предложения осуществляются осмотр имущества и ознакомление с документами на имущество по адресу: 680026, г. Хабаровск, ул. Доватора, 24А-217 в раб дни 10-00-12-00, предварительно согласовав по тел. 9098056203, эл. почте olesya.yarova.84@mail.ru.

Вы получите:

  • индивидуальный доступ к отчёту бессрочно
  • учёт ваших индивидуальных пожеланий по отчёту
  • 3 видео (обзор, видеоотчёт по салону, отчёт по ЛКП)
  • отчёт avto.ru в подарок
  • рекомендации
    эксперта

Портал «Торги России» не является организатором торгов и предоставляет услугу «Осмотр лота» в форме фото и видео отчёта визуального состояния объекта осмотра.

Стоимость услуги от 9450 ₽

Рассчитывается индивидуально в зависимости от региона и пожеланий заказчика

Заявка на осмотр лота

После оформления заявки с вами свяжется специалист для уточнения условий

Портал «Торги России» не является организатором торгов и предоставляет услугу «Осмотр лота» в форме фото и видео отчёта визуального состояния объекта осмотра.