Категории имущества на торгах

Мы используем cookie-файлы.
Вы можете принять все или отключить в настройках браузера.
Подробнее об этом в Политике обработки данных.

Хорошо

Заказать осмотр лота №6430412

Карточка лота

АМТС Ауди А 6, сколы и царапины ЛКП, передний бампер поврежден АМТС Хонда-Аккорд, серебристого цвета, сколы и царапины ЛКП АМТС Тойота-Витц гос.номер В 668 ТК 75, белого цвета, передний бампер поврежден, трещины и сколы ЛКП, правое крыло замятие, отслоение краски, ржавчина АМТС HONDA AIRWAVE госномер М 629 ТО 75, серебристого цвета, 2006 г.в., номер кузова GJ11008689, сколы и царапины ЛКП, передний бампер отсутствует АМТС Тойота Пробокс белого цвета, сколы, (Перечень в документации)

АМТС Ауди А 6, сколы и царапины ЛКП, передний бампер поврежден АМТС Хонда-Аккорд, серебристого цвета, сколы и царапины ЛКП АМТС Тойота-Витц гос.номер В 668 ТК 75, белого цвета, передний бампер поврежден, трещины и сколы ЛКП, правое крыло замятие, отслоение краски, ржавчина АМТС HONDA AIRWAVE госномер М 629 ТО 75, серебристого цвета, 2006 г.в., номер кузова GJ11008689, сколы и царапины ЛКП, передний бампер отсутствует АМТС Тойота Пробокс белого цвета, сколы, отслоение ЛКП, ржавчина п всему кузову (Перечень в документации) Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет. Вид имущества: Имущество, обращенное в федеральную собственность Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом: Осмотр имущества, осуществляется по месту его хранения, с предварительным уведомлением Организатора по тел.: 8 (914) 129-34-24. Ознакомление с имуществом осуществляется в сроки приема заявок. Вид договора: Договор купли-продажи Порядок внесения задатка: В информационном сообщении край Забайкальский, м.о. Красночикойский, с. Красный Чикой, ул Первомайская, дом 91 Форма собственности: Федеральная собственность Вид транспорта: Легковой Год выпуска: 2006номер В 668 ТК 7 Государственный регистрационный знак: В668ТК75, М629то75 VIN номер: GJ11008689 Марка: Ауди, хонда, тойота Модель: а6, аккорд, витц

Вы получите:

  • индивидуальный доступ к отчёту бессрочно
  • учёт ваших индивидуальных пожеланий по отчёту
  • 3 видео (обзор, видеоотчёт по салону, отчёт по ЛКП)
  • отчёт avto.ru в подарок
  • рекомендации
    эксперта

Портал «Торги России» не является организатором торгов и предоставляет услугу «Осмотр лота» в форме фото и видео отчёта визуального состояния объекта осмотра.

Стоимость услуги от 9450 ₽

Рассчитывается индивидуально в зависимости от региона и пожеланий заказчика

Заявка на осмотр лота

После оформления заявки с вами свяжется специалист для уточнения условий

Портал «Торги России» не является организатором торгов и предоставляет услугу «Осмотр лота» в форме фото и видео отчёта визуального состояния объекта осмотра.