Хорошо

Заказать осмотр лота №6510832

Карточка лота

Д-к: Терзян Ж.Ж. 1/2 доли нежилого помещения, площадь 17.3 кв.м., кадастровый номер 23:49:0402011:2128. Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Панфилова, д.2, помещение 11. Начальная цена 2 810 600 руб., задаток 421 590 руб., шаг аукциона 28 106 руб., ув. 369

Д-к: Терзян Ж.Ж. 1/2 доли нежилого помещения, площадь 17.3 кв.м., кадастровый номер 23:49:0402011:2128. Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Панфилова, д.2, помещение 11. Начальная цена 2 810 600 руб., задаток 421 590 руб., шаг аукциона 28 106 руб., ув. 369 Основание реализации имущества: Поручение МТУ Росимущества в Краснодарском крае и Республике Адыгея, Постановление СПИ о передаче арестованного имущества на торги Собственник имущества: Терзян Ж.Ж. Порядок ознакомления с имуществом: Согласно условиям извещения Обременения реализуемого имущества: арест Условия договора, заключаемого по результатам торгов: Согласно условиям извещения Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Победитель торгов в течение 5 рабочих дней, в соответствии с условиями протокола о результатах торгов должен оплатить стоимость приобретаемого имущества по реквизитам для оплаты задатка, указанным в извещении край Краснодарский г. Сочи, Адлерский район, ул. Панфилова, д.2, помещение 11 Форма собственности: Иная собственность Общая площадь: 17.3 м² общ. пл Кадастровый номер: 23:49:0402011:2128

Вы получите:

  • индивидуальный доступ к отчёту бессрочно
  • учёт ваших индивидуальных пожеланий по отчёту
  • 3 видео (обзор, видеоотчёт по салону, отчёт по ЛКП)
  • отчёт avto.ru в подарок
  • рекомендации
    эксперта

Портал «Торги России» не является организатором торгов и предоставляет услугу «Осмотр лота» в форме фото и видео отчёта визуального состояния объекта осмотра.

Стоимость услуги от 9450 ₽

Рассчитывается индивидуально в зависимости от региона и пожеланий заказчика

Заявка на осмотр лота

После оформления заявки с вами свяжется специалист для уточнения условий