Категории имущества на торгах

Мы используем cookie-файлы.
Вы можете принять все или отключить в настройках браузера.
Подробнее об этом в Политике обработки данных.

Хорошо

Заказать осмотр лота №6522856

Карточка лота

ХЕНДЭ АКЦЕНТ

Легковой автомобиль седан; ХЕНДЭ АКЦЕНТ; г/н: Н4240Р36; VIN: X7MCF41GP8M188717. Должник Калядин М.Ю. (на основании Постановления СПИ Ленинское РОСП УФССП по Воронежской области о передаче имущества на торги) Основание реализации имущества: на основании Постановления СПИ Ленинское РОСП УФССП по Воронежской области о передаче имущества на торги Собственник имущества: Калядин М.Ю. Порядок ознакомления с имуществом: Согласно аукционной документации и в соответствии с информационным сообщением Обременения реализуемого имущества: арест, залог Условия договора, заключаемого по результатам торгов: Согласно аукционной документации и в соответствии с информационным сообщением Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Согласно аукционной документации и в соответствии с информационным сообщением обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж Форма собственности: Иная собственность Вид транспорта: ХЕНДЭ АКЦЕНТ Год выпуска: Н4240Р36 Государственный регистрационный знак: Н4240Р36 VIN номер: X7MCF41GP8M188717 Марка: ХЕНДЭ АКЦЕНТ Модель: ХЕНДЭ АКЦЕНТ

Вы получите:

  • индивидуальный доступ к отчёту бессрочно
  • учёт ваших индивидуальных пожеланий по отчёту
  • 3 видео (обзор, видеоотчёт по салону, отчёт по ЛКП)
  • отчёт avto.ru в подарок
  • рекомендации
    эксперта

Портал «Торги России» не является организатором торгов и предоставляет услугу «Осмотр лота» в форме фото и видео отчёта визуального состояния объекта осмотра.

Стоимость услуги от 9450 ₽

Рассчитывается индивидуально в зависимости от региона и пожеланий заказчика

Заявка на осмотр лота

После оформления заявки с вами свяжется специалист для уточнения условий

Портал «Торги России» не является организатором торгов и предоставляет услугу «Осмотр лота» в форме фото и видео отчёта визуального состояния объекта осмотра.