Категории имущества на торгах

Мы используем cookie-файлы.
Вы можете принять все или отключить в настройках браузера.
Подробнее об этом в Политике обработки данных.

Хорошо

Заказать осмотр лота №6565293

Карточка лота

Легковой седан, марка MITSUBISHI LANCER 1.6, 2007 г.в., VIN JMBSRCS3A7U021660, цвет: серебристый, г/н М023ХР12.

Легковой седан, марка MITSUBISHI LANCER 1.6, 2007 г.в., VIN JMBSRCS3A7U021660, цвет: серебристый, г/н М023ХР12. Автомобиль в рабочем состоянии, небольшая коррозия по кузову Основание реализации имущества: Поручение МТУ ФАУГИ в Республике Мордовия, Республике Марий Эл, Чувашской Республике и Пензенской области на реализацию. Акт передачи арестованного имущества на торги Собственник имущества: Боярчук В.О. Порядок ознакомления с имуществом: По согласованию Обременения реализуемого имущества: Арес Условия договора, заключаемого по результатам торгов: Согласно информационному сообщению Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: В течение 5 (пяти) календарных дней после торгов на счет МТУ Росимущества в Республике Мордовия, Республике Марий Эл, Чувашской Республике и Пензенской области за вычетом ранее внесенного задатка респ. Марий Эл Форма собственности: Иная собственность Вид транспорта: легковой Год выпуска: 2007 VIN номер: JMBSRCS3A7U021660 Марка: MITSUBISHI Модель: LANCER

Вы получите:

  • индивидуальный доступ к отчёту бессрочно
  • учёт ваших индивидуальных пожеланий по отчёту
  • 3 видео (обзор, видеоотчёт по салону, отчёт по ЛКП)
  • отчёт avto.ru в подарок
  • рекомендации
    эксперта

Портал «Торги России» не является организатором торгов и предоставляет услугу «Осмотр лота» в форме фото и видео отчёта визуального состояния объекта осмотра.

Стоимость услуги от 9450 ₽

Рассчитывается индивидуально в зависимости от региона и пожеланий заказчика

Заявка на осмотр лота

После оформления заявки с вами свяжется специалист для уточнения условий

Портал «Торги России» не является организатором торгов и предоставляет услугу «Осмотр лота» в форме фото и видео отчёта визуального состояния объекта осмотра.