Хорошо

Заказать осмотр лота №6567677

Карточка лота

Помещение (нежилое), площадь 18,3 кв. м., кадастровый номер: 05:49:000000:7832, этаж 1, местоположение: Республика Дагестан, г. Избербаш, ул. Маяковского, 171 «е», кв. 8-Г (должник Гамзаев Р. С.)

Помещение (нежилое), площадь 18,3 кв. м., кадастровый номер: 05:49:000000:7832, этаж 1, местоположение: Республика Дагестан, г. Избербаш, ул. Маяковского, 171 «е», кв. 8-Г, стоимость 1 749 800 руб., задаток 349 960 руб. Основание реализации имущества: Постановление о передаче на торги от 26.02.2026 г. судебного пристава-исполнителя Избербашского ГОСП УФССП России по РД Абдуллаева М. И. Судебный приказ от 19.04.2024 г. № 2а-1697/2024. Обременения реализуемого имущества: арест Условия договора, заключаемого по результатам торгов: в информационном извещении Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: в информационном извещении респ. Дагестан, г.о. город Избербаш Республика Дагестан, г. Избербаш, ул. Маяковского, 171 «е», кв. 8-Г Форма собственности: Иная собственность Вид ограничений и обременений: арест Общая площадь: 18.3 м² общ. пл Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 1 Кадастровый номер: 05:49:000000:7832 Назначение нежилого помещения: гараж

Вы получите:

  • индивидуальный доступ к отчёту бессрочно
  • учёт ваших индивидуальных пожеланий по отчёту
  • 3 видео (обзор, видеоотчёт по салону, отчёт по ЛКП)
  • отчёт avto.ru в подарок
  • рекомендации
    эксперта

Портал «Торги России» не является организатором торгов и предоставляет услугу «Осмотр лота» в форме фото и видео отчёта визуального состояния объекта осмотра.

Стоимость услуги от 9450 ₽

Рассчитывается индивидуально в зависимости от региона и пожеланий заказчика

Заявка на осмотр лота

После оформления заявки с вами свяжется специалист для уточнения условий