Хорошо

Заказать осмотр лота №6567679

Карточка лота

Земельный участок, площадь 503 кв. м., кадастровый номер: 05:16:000001:7089, категория земель: земли населенных пунктов, местоположение: Республика Дагестан, Сергокалинский район, с. Сергокала (должник Алимова М. А.)

Земельный участок, площадь 503 кв. м., кадастровый номер: 05:16:000001:7089, категория земель: земли населенных пунктов, местоположение: Республика Дагестан, Сергокалинский район, с. Сергокала, стоимость 622 000 руб., задаток 124 400 руб. Основание реализации имущества: Постановление о передаче на торги от 13.03.2026 г. судебного пристава-исполнителя Сергокалинского РОСП УФССП России по РД Камбулатова Х. Х. ИЛ Сергокалинского районого суда № 2-260-2015 от 015.12.2015 г. Обременения реализуемого имущества: арест Условия договора, заключаемого по результатам торгов: в информационном извещении Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: в информационном извещении респ. Дагестан, м.р-н Сергокалинский, с.п. сельсовет Сергокалинский, с. Сергокала Форма собственности: Иная собственность Кадастровый номер земельного участка: 05:16:000001:7089 Площадь земельного участка: 503 м²

Вы получите:

  • индивидуальный доступ к отчёту бессрочно
  • учёт ваших индивидуальных пожеланий по отчёту
  • 3 видео (обзор, видеоотчёт по салону, отчёт по ЛКП)
  • отчёт avto.ru в подарок
  • рекомендации
    эксперта

Портал «Торги России» не является организатором торгов и предоставляет услугу «Осмотр лота» в форме фото и видео отчёта визуального состояния объекта осмотра.

Стоимость услуги от 9450 ₽

Рассчитывается индивидуально в зависимости от региона и пожеланий заказчика

Заявка на осмотр лота

После оформления заявки с вами свяжется специалист для уточнения условий