Категории имущества на торгах

Мы используем cookie-файлы.
Вы можете принять все или отключить в настройках браузера.
Подробнее об этом в Политике обработки данных.

Хорошо

Заказать осмотр лота №6594897

Карточка лота

РЕНО MEGANES CENIC 1997г.в. VIN : VF1JA0G0516575786

РЕНО MEGANES CENIC 1997г.в. VIN : VF1JA0G0516575786 Проверка исправности имущества не проводилась. Погрузка и транспортировка имущества с места хранения осуществляется Покупателем силами Покупателя и за счет Покупателя. Имущество продается в том виде, комплектности и состоянии, в каком оно есть у Продавца. За скрытые дефекты (отсутствие каких-либо деталей салона, и пр.) имущества Продавец и организатор торгов ответственности не несет. Приобретенное покупателем имущество возврату и обмену не подлежит. Транспортное средство длительное время не эксплуатировалось и не подвергалось обслуживанию. Состояние автомобиля не известно. Организатор аукциона и Продавец не принимает участия и не несет ответственности и рисков за возможность или невозможность получения паспорта транспортного средства. Проверить наличие ограничений и обременений можно на сайте: https://госавтоинспекция.рф/check/auto https://www.reestr-zalogov.ru/search

Вы получите:

  • индивидуальный доступ к отчёту бессрочно
  • учёт ваших индивидуальных пожеланий по отчёту
  • 3 видео (обзор, видеоотчёт по салону, отчёт по ЛКП)
  • отчёт avto.ru в подарок
  • рекомендации
    эксперта

Портал «Торги России» не является организатором торгов и предоставляет услугу «Осмотр лота» в форме фото и видео отчёта визуального состояния объекта осмотра.

Стоимость услуги от 9450 ₽

Рассчитывается индивидуально в зависимости от региона и пожеланий заказчика

Заявка на осмотр лота

После оформления заявки с вами свяжется специалист для уточнения условий

Портал «Торги России» не является организатором торгов и предоставляет услугу «Осмотр лота» в форме фото и видео отчёта визуального состояния объекта осмотра.